Гость
Статьи
Остался остаточный …

Остался остаточный кашель и насморк. Рвота от кашля

Здравствуйте. Несколько недель назад мой парень заразился на работе. Все коллеги по работе у него заболели, прямо эпидемия какая-то была. Меня заразил мой парень. У меня была температура каждый день 37-37,5, ужасный кашель, боли в груди, насморк, слабость и вялость. Мой парень поболел 3 дня и выздоровел. А у меня то прошло, то снова. Вроде, выздоровела. Был остаточный кашель пару раз в день только. Сейчас кашель снова усилился, есть ужасная боль в груди, где сердце. Есть немного насморк. Температура сейчас 37,4. Пошла на кухню, у нас там стоит сушилка, а на ней висят платочки. Пришла на кухню, жёстко кашлянула и облевала случайно пол на кухне. Пошла за шваброй в туалет—блеванула там на пол и в унитаз с раковиной. Страшно даже кашлять снова—вдруг будет снова рвота. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Записалась к терапевту на самое ближайшее число: ждать ещё 5 дней. Врача на дом вызывать никак, так как выходные сейчас будут. Скорая с рукой проблемой не поедет. Что делать? Д24

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кляп в рот поставь

Гость
#2

На коклюш немного походит. Антибиотики пейте курс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

К врачу, другого выхода у вас нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: