Гость
Статьи
Сделала КТ брюшной …

Сделала КТ брюшной полости несколько раз за год. Ждать рака в будущем?

Сделала Кт брюшной полости за год несколько раз.Часто болит живот врачи при любой возможности отправляют.Прочитала как это вредно теперь боюсь.Кт все были идеальные внутренние органы.Только облучили.Ждать рака в будущем?Ведь одно кт это как 400 рентгенов.Просто так делала не знала о последствиях!!!Кто делал кт что с вами?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня волосы выпали и тоже вот думаю может реально от КТ, а то я тут все грешу на наследственность, а тут кт виновато....

Гость
#2

Ждите

Гость
#3

И что за недалекие отправляли на кт столько раз? Не нашлось ни одного адекватного и компетентного, который знал бы, что так и нельзя и при этом мог бы прошлые данные кт прочитать?

Гость
#4
Гость

у меня волосы выпали и тоже вот думаю может реально от КТ, а то я тут все грешу на наследственность, а тут кт виновато....

Кт это рентгеновское облучение

Гость
#5

Господи! Когда вы все черти проклятые сдохните все??

А всем информационная справка: Хотите испоганить и загубить жизнь человеку? Просто всего-навсего окружите его активными невежественными и недалекими дураками и идиотами обоих полов с невменяемым чувством собственной важности, попутно возросшей от порученной и врученной дурной и проклятой деятельности, вручите им право контроля и управления жизнью этого человека и его преследования и делания всего, что им в их дурные и пустые головы взбредет - и изгoвненная, испоганенная и изуродованная жизнь и здоровье этому человеку обеспечены!
Когда же все проклятые неумные черти, начиная с зачинщиков, ненасытные, дурные и прожорливые, передохнут с Божьей помощью???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Насчет заболевания могу посмотреть на наличие энергетик заболевания по азимуту изголовья.
Нужно фото или значение компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и телефон держите на уровне груди.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: