Гость
Статьи
Чем лечите насморк?

Чем лечите насморк?

Добрый день всем! Чем лечите насморк? При простуде меня он бесит сильнее всего, нос распухает, течёт, ужас какой то... А потом закладывает, вообще огонь 🤦‍♀️

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно капли))

#2
О, Гапонова

Обычно капли))

Я лечила каплями, пока не привыкла к ним.. Потом 2 годв ходила с флакончиками и еле слезла. Теперь боюсь капель до ужаса

#3

Мне помогают промывания, но их не все могут делать

#4

Дуоколд, пакетики от простуды) Они не только от насморка помогают но и температуру сбивают, слабость снимают и головную боль, в целом улучшают состояние. От заложенности носа ночной пакетик огонь, а чихание и сопли и дневной уменьшает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Тата

Я лечила каплями, пока не привыкла к ним.. Потом 2 годв ходила с флакончиками и еле слезла. Теперь боюсь капель до ужаса

Сосудосуживающие можно использовать не дольше 7 дней! От отека антигистаминные средства.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: