Гость
Статьи
Миомы после родов

Миомы после родов

Девченки, у меня после родов миомы уменьшились. Мрт показало что нет кровоснабжения. Но месячные пропали совсем. Ходила к врачу, она говорит это норма. Так как у меня 6 мелких миом и одна большая. Кто нибудь сталкивался с этим. Я конечно рада что миомы не живые, но меня напрягает что у меня месячных нет. Хотя я не на грудном

GIF
Лейла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячных нет, потому и уменьшились. Видимо с гормонами проблемы,может искусственный климакс?

Гость
#2

После родов бабы все больные насквозь.
Радуйся, что у тебя моча не подтекает.

Гость
#3

Не переживай у каждого по разному.у меня после родов год были проблемы с делами.то шли во время то с задержкой две недели.то месяц не идут.попробуй пропить витамин д и купи комплекс витаминов для женщин.

Гость
#4

сходите к другому гинекологу, проконсультируйтесь, в Семейной клинике Агрба Илона Беслановна самый лучший специалист, может проконсультировать онлайн

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Так 7 миом это много.может поэтому и не идут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: