Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей?

По осени обсыпает подкожными и белыми, болючими прыщами. Каждый год одно итоже. К косметологу ходила, выписала крема на 10 тысяч ниче не помогает. И тут парень покупатель, ходил весь в ужасных прыщах долгое время, приходит спустя время ко мне на работу, а прыщей нет! Ему дерматолог выписала пить цинк. Хочу тоже попробовать. ЧТо скажите? Увидела, что таблетки продаются только 20 и 22мг, а суточная норма для женщины это 10-12 мг. То есть по пол таблетки что ли пить?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

Нужно сделать переливание.

Гость
#2

Используйте противопрыщёвую мазь, которая тупо называется в наших аптеках по гречески антиакне мазь.

Гость
#3
Гость

Используйте противопрыщёвую мазь, которая тупо называется в наших аптеках по гречески антиакне мазь.

Она будет устранять одно воспаление, но за ним будет появляться дургое. У меня проблема с кожным салом, много выделяется, из за этого закупорка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Цинк внутрь да, хорошо помогает, но его нужно строго по инструкции пить. Из наружных средств по своему опыту советую Ретиноевую мазь. Не сушит кожу, и от прыщей хорошо помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: