Гость
Статьи
Четвертый месяц …

Четвертый месяц мучаюсь от головных болей и головокружений

Всем здравствуйте, мне 19 лет, уже четвертый месяц мучаюсь от головных болей и головокружений. Началось все во время летней сессии, было много стресса, голова закружилась раз, два, не обращала особого внимания, потом закружилась сильнее и не проходила на протяжении нескольких недель, обошла всех врачей, МРТ и кровь ничего не показали, гемоглобин в норме, единственное, рентген шеи показал остеохондроз. От головокружений пила много таблеток (циннаризин, бетасерк)

GIF
Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мидокалм ли сирдалуд назначали?

#2

У вас мозг не насыщается кислородом из-за проблем с шеей, у меня так было. Каждый день нужно делать спец упражнения, массаж.

Гость
#3

Мышцы надо расслабить, сперва препаратами, а потом массажи делать.

Гость
#4

Гимнастику каждый день по Шишонину делайте. На ютуб поищите.

Гость
#5

Добрый день,все правильно вам ответили,такая же проблема,2 раза за лето в больнице лежала с сосудами,жара,стресс,ВСД,пейте Мидокалм или Сирдалуд на ночь,мне капали Актовегин для сосудов и Мексидол,отличные препараты,стало легче,и массаж,гимнастика,станет легче.

Гость
#6

добрый, обратитесь к мануальному терапевту, неврологу. На опыте самый лучший Алексеев Максим Сергеевич в Семейной клинике, поможет Вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У вас стеноз шейных артерий. Пьют на ночь сирдалуд и нимесулит или ибупрофен. Несколько ночей так попейте, все пройдет. Странно обычно неврологи эту болезнь очень хорошо знают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: