Гость
Статьи
Страшно принимать КОКи

Страшно принимать КОКи

Недавно врач мне посоветовала пропить курс таблеток, но мне как-то уж очень страшно их принимать. Начиталась тоже разных отзывов: и набор веса и общее недомогание. Пил кто-то, стоит того?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшно - не принимай, сиди в своей скорлупе и бойся

Гость
#2

Сестра принимала самые безопасные КОК пока кормила грудью, через полгода заболел яичник, оказалось от кок. Назначили другие таблетки. Пока их пила лопнула киста и яичник удалили. Хотя должна была по идеи уменьшится. Яичники страдают при приеме КОК. Как говорится против природы не попрешь

Лейла
#3

Ну набор веса и недомогание это мелочь. Не забывай что это гормоны. Гормоны не бывают безопасными. Всякие гормонзависимые опухоли могут дать о себе знать. Неужели поебеньки дороже своего здоровья. Вряд ли кто-то захочет иметь рак груди

Лейла
#4
Гость

Сестра принимала самые безопасные КОК пока кормила грудью, через полгода заболел яичник, оказалось от кок. Назначили другие таблетки. Пока их пила лопнула киста и яичник удалили. Хотя должна была по идеи уменьшится. Яичники страдают при приеме КОК. Как говорится против природы не попрешь

Женщины сами гробят свое здоровья .👆

Гость
#5

Детский сад чего ты боишься. Я пила 5 лет КОК.грудь набухала и колола постоянно.тошнило.пару раз рвала.были отеки причем сильные ноги и палтцы рук отекали несколько раз меняла противозачаточные.клайру пила лицо сыпало и волосы выпадали.логест пила забеременнела во время приема.гинеколог сразу сказала однозначно аборт.потом назначила мне диане 35 они самые сильные.начались через год проблемы с печенью.гинеколог сказала сиавим спираль.поставила кайлину.уже 2 года со спиралью.не бойся пить.тебе подберут противозачаточные если начнутся проблемы поменяют на другие.лучше сразу с высокими дозами гормонов пить.риск беременности ниже.не слушай бредни.лучше КОК чем аборт

Гость
#6
Гость

Детский сад чего ты боишься. Я пила 5 лет КОК.грудь набухала и колола постоянно.тошнило.пару раз рвала.были отеки причем сильные ноги и палтцы рук отекали несколько раз меняла противозачаточные.клайру пила лицо сыпало и волосы выпадали.логест пила забеременнела во время приема.гинеколог сразу сказала однозначно аборт.потом назначила мне диане 35 они самые сильные.начались через год проблемы с печенью.гинеколог сказала сиавим спираль.поставила кайлину.уже 2 года со спиралью.не бойся пить.тебе подберут противозачаточные если начнутся проблемы поменяют на другие.лучше сразу с высокими дозами гормонов пить.риск беременности ниже.не слушай бредни.лучше КОК чем аборт

Короче, проблемы со здоровьем вас не насторожили? Еще и забеременеть умудрились! А смысл был в них?

Гость
#7
Гость

Короче, проблемы со здоровьем вас не насторожили? Еще и забеременеть умудрились! А смысл был в них?

Чем по вашему предохранятся.на моего мужа презерватив не наденешь.гинеколог сказала при приёме КОК возможна прорывная овуляция

Гость
#8

Что значит пропить курс таблеток!?
Они назначаются по показаниям, после тщательного обследования (самое необходимое: УЗИ молочных желез, УЗИ матки и яичников, УЗИ вен нижних конечностей, коагулограмма)! И они не лечат, а предотвращают беременность (если правильно принимать!) на тот срок, который вы их пьете.
Учтите, что это абортивный метод контрацепции и у них Очень много побочки. Это не конфеты, а гормональные препараты.
Ознакомьтесь с инструкцией!
Я бы от такого врача ушла.

Гость
#9
Гость

Короче, проблемы со здоровьем вас не насторожили? Еще и забеременеть умудрились! А смысл был в них?

На клайре тоже была задержка.тест был положительным.я продолжала пить таблетки через три недели месячные пошли

Гость
#10
Гость

Чем по вашему предохранятся.на моего мужа презерватив не наденешь.гинеколог сказала при приёме КОК возможна прорывная овуляция

Поздравляю с таким мужем. Вытянули счастливый билет.
А не надеть в смысле большого достоинства (но есть разные размеры презервативов) или в смысле он пользуется вами, а вы разбираетесь там с контрацепцией и абортами сами?

Гость
#11
Лейла

Женщины сами гробят свое здоровья .👆

Травят себя, чтобы мужику было приятно.

Гость
#12
Гость

Поздравляю с таким мужем. Вытянули счастливый билет.
А не надеть в смысле большого достоинства (но есть разные размеры презервативов) или в смысле он пользуется вами, а вы разбираетесь там с контрацепцией и абортами сами?

Он против презервативов

Гость
#13
Гость

Поздравляю с таким мужем. Вытянули счастливый билет.
А не надеть в смысле большого достоинства (но есть разные размеры презервативов) или в смысле он пользуется вами, а вы разбираетесь там с контрацепцией и абортами сами?

Женщина беременнеет и рожает поэтому это только ее проблемы

Гость
#14
Гость

Он против презервативов

А ну, конечно, лучше вам травить себя, чтобы ему было приятно.
Как же вы можете так не любить себя!? Он использует вас как вещь, а вы переносите столько побочки и терпите. А если вылезет что посерьезней? Вы не боитесь? Почему терпите такое отношение к себе?

Гость
#15
Гость

А ну, конечно, лучше вам травить себя, чтобы ему было приятно.
Как же вы можете так не любить себя!? Он использует вас как вещь, а вы переносите столько побочки и терпите. А если вылезет что посерьезней? Вы не боитесь? Почему терпите такое отношение к себе?

Многие пьют годами КОК.

Гость
#16
Гость

Женщина беременнеет и рожает поэтому это только ее проблемы

Это ответственность обоих партнеров. Презираю таких мужиков, которые думают только о себе.
И знаете такие никогда не сделают операцию себе, даже, если у ниж уже детей. Знаете почему? А потому что они себя любят и всегда придерживают идей " а вдруг разведусь, будет новая семья и я еще захочу", а еще потому что трусы.
А женщины отдуваются. Рожают беспрестанно, рвутся при родах, травят себя гормонами...

Гость
#17
Гость

Многие пьют годами КОК.

Так и немногие себя уважают. Хорошо, если нет побочки и не будет в будущем.

Гость
#18
Гость

Так и немногие себя уважают. Хорошо, если нет побочки и не будет в будущем.

Это не витамины а серьезные медикаменты.врач говорила побочные будут всегда

Гость
#19
Гость

Многие пьют годами КОК.

Представляете, как парни между собой разговаривают?
Один другому: " а я не парюсь, моя таблетки пьет и все".
А за этой фразой столько мучений женщины. Сколько она глотает гадости, бегает по врачам.

Гость
#20
Гость

Это не витамины а серьезные медикаменты.врач говорила побочные будут всегда

Конечно, главное, чтобы мужчине было комфортненько.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Я много лет назад была у врача. Она начала мне о контрацепции и мы подбирали таблетки. Тут зашла в кабинет ее дочь. Оказалось ее дочь через год после кесарево забеременнела, раньше с этим было строго. Следующая беременность через два три года. Она ей сказала чтобы дочка не волновалась, попробует родить сама. Если что сделают кесарево. И вот тогда я думаю про себя своей дочке она не говорила пить таблетки ведь это ее ребенок. А почему я должна? Я ей сказала нет. Я передумала и ушла. Потом родила двоих и счастлива. Девочки берегите себя. Выбирацте в мужья заботливых и серьезных мужчин. Ведь тогда не придется убивать жизнь внутри вас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: