Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть онкология?

добрый день
постоянно засыпаю, уже не могу
длится это месяца 3
ложусь в 23 или 24, просыпаюсь в 8
вроде времени для сна достаточно, а сейчас перестала высыпаться
встаю и уже хочу спать, кофе, женшень, ничего не помогает
просто как будто веки тяжелые и закрываются+ слабость в теле, начинают болеть руки и ноги от элементарных действий

пила женшень, элеутерокок, витамин д, не помогает.
за это время делала обслежования: общий анализ крови 2 раза, биохимич анализ, гастроскопию, узи груди, узи брюшной полости
по всем показателям норма, только нашли застой желчи, но он у меня уже давно
тепапевт в поликлинике ничего толкового не говорит, типо авитаминоз

знакомая говорит, что может быть онкология, что при ней люди много спят, не могут выспаться и у них не сил
подскажите, что еще проверить?

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашей знакомой точно такие же познания, как и у терапевтов в поликлинике.

Юлия
#2

У меня похожая фигня, сил ни на что нет. Сдавала только кровь общий клинический и биохимия, в норме. Думаю онкология если, то клинический был бы не нормальный. Например соэ повышен, тромбоциты или лимфоциты...

Гость
#3

ТТГ проверяли? Гипотиреоза нет?

Гость
#4

Бред. Ничего не надо проверять, не мучайте себя больницами. Вы устаёте, поэтому спите много. Ложитесь ещё раньше, или вставайте позже и будете нормально высыпаться.

Гость
#5

мозги еще проверь, вдруг там пусто

Гость
#6

Все может быть конечно… но вы сдайте на ферритин, если низкий - железо пропейте. И плюс попейте магний. Сдайте на онкомаркеры кровь. К гинекологу сходите, сдайте мазок на ВПЧ.

#7
Гость

ТТГ проверяли? Гипотиреоза нет?

да, по щитовидке все в норме

#8
Гость

Бред. Ничего не надо проверять, не мучайте себя больницами. Вы устаёте, поэтому спите много. Ложитесь ещё раньше, или вставайте позже и будете нормально высыпаться.

да вроде не особо устаю за день, занимаюсь тем же, что и раньше

Гость
#9
usersha3382

да, по щитовидке все в норме

Можно ещё надпочечники проверить по узи.

#10
Гость

Все может быть конечно… но вы сдайте на ферритин, если низкий - железо пропейте. И плюс попейте магний. Сдайте на онкомаркеры кровь. К гинекологу сходите, сдайте мазок на ВПЧ.

недавно проколола железо Феррум лек уколы, магний тоже пью

Aнтон Силуанов
#11

Вы ложитесь поздно.
Ложиться надо в 22:00. Спать до 6-7 утра. И обязательно в течение дня давать нагрузку на организм - хотя бы 4-5 км пройти, а лучше ОФП или спортзал. И не будете как сонная муха жить.

Гость
#12

Сахар проверь, при повышенном сахаре, общая слабость, утомляемость и сонливость.

Гость
#13

Если застой желчи, то проверьте печеночных гадов. Есть же причина у этого застоя.

Гость
#14
usersha3382

недавно проколола железо Феррум лек уколы, магний тоже пью

Может вам положительных эмоций не хватает? Нет я серьезно. От депрессии силы исчезают. У меня так было, пропила железо до нормального уровня ферритина, магний, слетали на море. И еще я уволилась с нервной работы и перешла на более спокойную. И как то наладилось. Ну а еще если переживаете, можете сделать колоноскопию. Тоже не прикалываюсь. Сама делала, но у меня гемморой, врач направила на всякий. Зато знаю что ТАМ все ок)

Гость
#15
Гость

Все может быть конечно… но вы сдайте на ферритин, если низкий - железо пропейте. И плюс попейте магний. Сдайте на онкомаркеры кровь. К гинекологу сходите, сдайте мазок на ВПЧ.

Подорожник ещё можно прикладывать, главное ведь верить.

Гость
#16

сдайте кровь на ферритин. воовобще у моей мамы рак кишечника был, так вот она вставала утром "уже уставшая". долго проверяли сердце, но оказалось, что в другом месте проблема, пока однажды не стала кровь хлестать при походе в туалет. но она еще была отекшая и живот большой вырос. но помню, что жаловалась на постоянную усталость.

#17
Aнтон Силуанов

Вы ложитесь поздно.
Ложиться надо в 22:00. Спать до 6-7 утра. И обязательно в течение дня давать нагрузку на организм - хотя бы 4-5 км пройти, а лучше ОФП или спортзал. И не будете как сонная муха жить.

хожу 3 раза в неделю в сопртзал и на волейбол

Гость
#18
usersha3382

хожу 3 раза в неделю в сопртзал и на волейбол

Ого значит есть еще силы) не все так плохо

Гость
#19
usersha3382

хожу 3 раза в неделю в сопртзал и на волейбол

:)) автор, вы подождите еще с часок и комментаторы вам накидают из Большой медицинской энциклопедии ещё сотню-другую болезней и способов их лечений, про спортзал тут же забудете, начнете подорожник с пустырником и витаминами лечиться от всех смертельных болезней.
ЗЫ. Неутомимого мужика с большой ел⁣⁣⁣дой запустить бы тебе между ног, сразу бы вылечилась от всех "болезней" разом.

Aнтон Силуанов
#20
usersha3382

хожу 3 раза в неделю в сопртзал и на волейбол

Если вы ходите в спортзал и ложитесь в 00:00, то вы занимаетесь ерундой.

Организм не успевает восстановиться, спать надо ложиться до 22:00.

У любого тренера в зале спросите режим отдыха после физических нагрузок.

Правда, некоторые в залы ходят в хамамах посидеть и в бассейне поплавать, но рассказывают, что занимаются там до потери пульса.

Если вы реально групповые или силовые занятия посещаете, то ваша проблема, скорее всего, именно в отдыхе и невозможности нормально восстанавливаться.

Aнтон Силуанов
#21
Гость

:)) автор, вы подождите еще с часок и комментаторы вам накидают из Большой медицинской энциклопедии ещё сотню-другую болезней и способов их лечений, про спортзал тут же забудете, начнете подорожник с пустырником и витаминами лечиться от всех смертельных болезней.
ЗЫ. Неутомимого мужика с большой ел⁣⁣⁣дой запустить бы тебе между ног, сразу бы вылечилась от всех "болезней" разом.

Она уже лечится женьшенем и ещё какой-то шляпой, которая не работает.
Читайте внимательнее её первое сообщение.

#22
Aнтон Силуанов

Если вы ходите в спортзал и ложитесь в 00:00, то вы занимаетесь ерундой.

Организм не успевает восстановиться, спать надо ложиться до 22:00.

У любого тренера в зале спросите режим отдыха после физических нагрузок.

Правда, некоторые в залы ходят в хамамах посидеть и в бассейне поплавать, но рассказывают, что занимаются там до потери пульса.

Если вы реально групповые или силовые занятия посещаете, то ваша проблема, скорее всего, именно в отдыхе и невозможности нормально восстанавливаться.

хорошо, спасибо за совет, попробую ложиться раньше
но проблема существует и в те дни, когда не хожу в зал
например, была в зале в пятницу, до понедельника по идее организм должен восстановиться, но все равно хочется спать целый день

Гость
#23
Гость

Ого значит есть еще силы) не все так плохо

Вот вот

Гость
#24
Aнтон Силуанов

Она уже лечится женьшенем и ещё какой-то шляпой, которая не работает.
Читайте внимательнее её первое сообщение.

Так и я об этом!!! Раз не работает женьшень и еще какая-то шляпа, надо в корне менять курс лечения! Вот я и предлагаю подорожник, ромашку, пустырник, ещё можно дышать над варёной картошкой. Если вдруг и это не сработает, тогда уже только тяжелую артиллерию использовать - мужика с большой ел⁣⁣⁣дой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: