Гость
Статьи
Последние три года я …

Последние три года я стабильно хожу по больницам

Здравствуйте, девочки! Первый раз пишу на этом форуме, и, честно говоря, уже отчаялась. Мне 22 года, и последние три года я стабильно хожу по больницам, сдаю анализы и делаю УЗИ, но ничего не помогает. 

Недавно мне сказали, что у меня болит нерв, и выписали лекарство. Я пью его уже 12 дней, но сегодня боль снова вернулась, и я чувствую себя так же грустно, как в первый раз. Я привыкла к этой боли, но каждый раз ощущение безысходности, потому что причины до сих пор не найдены, и, похоже, мне придется жить с этим.

Я заметила, что многие девушки, пережившие подобные трудности, начинают увлекаться таро или астрологией. Возможно, кто-то из вас может подсказать, как с помощью натальных карт выяснить причину и найти способ выздоровления? Заранее всем спасибо за помощь! #здоровье

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лизок
#1

К сожалению такая же проблема, тоже есть по здоровью проблемы, но другие и причина пока не выявлена, почти 2 года уже, вам надо на таро узнать есть порча или нет, я бы написала свои проблемы и что говорили тарологи, но тут не хочу на общий форум тут полно конченных и *** злобных комментаторов, ну не полно, но хватает

Лизок
#2

А ваша болезнь может быть как у Андрея Губина левосторонняя прозалгия, почитайте, но не факт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: