Гость
Статьи
Накрутила себя из-за …

Накрутила себя из-за проблем с желудком

Мне 22 года и у меня постоянно забрасывается желчь в желудок, я уже устала невозможно, у меня ГЭРБ, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс и дуоденит. Постоянно выбрасывается желчь в желудок и т.д. Раннее врач выписывала пепсан, ганатон, нексиум. Иногда пью таблетки эти потому что невозможно, вот недавно стал жечь желудок, то есть, не прям явное жжение, а будто бы приливы тепла сильного в желудке, прям обдает жаром желудок и уходит, потом опять обдает и уходит, при этом болей и тошноты нет, ничего нет(ну не считая каждодневных голодных болей "сосет под ложечкой")они есть на постоянке. Сейчас выпила пепсан после еды все равно это жжение есть и с отрыжкой приливает содержимое желудка жгучее(прям очень жгучее), Может ли так язва развиваться? Еще стало болезненно надавливать именно между рёбер, прям зона желудка болезненная при надавливании. Это язва, атрофия или рак так могут развиваться? Болей и тошноты с рвотой нет! Только под левым и правым ребром то колющие то тупые спазмы происходят. Странные просто ощущения приливов тепла сильного в желудке, пугают, то уходят то приливают. ФГДС делала в декабре 2023 года, есть необходимость повторить? Причем самое странное боли нет вообще! Только прилив сильного тепла либо усиливающегося жжения происходит в желудке, это что? У кого так же было? Выпила пепсан утром а все равно отрыжка горечью была все утро аж до слез, почему так?? Я боюсь что у меня клетки погибнут в желудке и перестанут обновляться, я вот пью пепсан Гель на ночь и с утра на голодный желудок, вроде желудок должен защищать а по факту в течение дня все равно выбрасывается желчь и из-за этого в желудке гибнут клетки потом ночью восстанавливаются и заново гибнут, а это влечет за собой рак, я правильно рассуждаю?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Диету соблюдаете? Никакие таблетки не помогут, если едите что попало. Не накручивайте себя, нет у вас никакого рака

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ритка
#3

Пфф...недавно делала ФГС, тоже нашли гастрит и ДГР, а до этого на УЗИ панкреатит обнаружили.
Не собираюсь никаких диет соблюдать.
Пройдёт со временем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: