Гость
Статьи
Каждый день болит …

Каждый день болит голова и давит на лицо

Подскажите месяц уже каждый день болит голова! Неврологи все разное говорят одни говорят тройничный нерв другая говорит мигрень третяя вообще говорит пей антидеприсанты год) сука год! Как понять то что у меня? Так же тошнота иногда бывает. Сделал мрт мозга и сосуды все отлично! У меня есть шейный остеохондроз, но невролог сказала, что от остеохондроза голова болеть не может! Подскажите мне

GIF
Тема
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, головная боль напряжения. Самая распространенная причина. Обезболы обычные помогают, но только на время? Тогда таки условный народный "остеохондроз", а по сути напряжение мышц шеи и есть, то есть нужны массаж, упражнения для шеи, ну и не исключено, что в самом деле антидепрессанты нужны, потому что это напряжение обычно бывает от стресса. Можете для начала смело попробовать протить миорелаксанты, в таком случае должны помочь - толперизон по таблетке утром и вечером, если дело именно в напряженных мышцах, за неделю уже станет понятно, легчает или нет. А почему думают на тройничный или мигрень - болит только с одной стороны, что ли?

Гость
#2

От остеохондроза очень даже может...
Вот так у нас врачей учат 🤦

Гость
#3

Ковид?

Тема
#4
Olginha

Скорее всего, головная боль напряжения. Самая распространенная причина. Обезболы обычные помогают, но только на время? Тогда таки условный народный "остеохондроз", а по сути напряжение мышц шеи и есть, то есть нужны массаж, упражнения для шеи, ну и не исключено, что в самом деле антидепрессанты нужны, потому что это напряжение обычно бывает от стресса. Можете для начала смело попробовать протить миорелаксанты, в таком случае должны помочь - толперизон по таблетке утром и вечером, если дело именно в напряженных мышцах, за неделю уже станет понятно, легчает или нет. А почему думают на тройничный или мигрень - болит только с одной стороны, что ли?

Всю голову жмет как буд то и простреливает иногда. Я не хочу год антидеприсанты пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вам лучше за вторым мнением к еще одному неврологу обратиться. А пока помогайте себе при болях ревалгином. Он хорошо обезболивает, действует быстро и эффективно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: