Гость
Статьи
Псориаз, как уйти в …

Псориаз, как уйти в ремиссию?

Помогите советом, кто как справляется с псориазом? Я давно с ним живу, но тут он перешёл на голову. И я в ужасе просто. Что с этим делать? Как лечить?

GIF
Люсьена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слышала что гомеопатия успешно лечит псориаз. Но нужен опытный врач.

Арина
#2

Найдите хорошего дерматолога. Я нескольких обошла, пока хорошего нашла. Я спасаюсь раствором Акридерм СК. Отличное средство. Попробуйте.

Гость
#3

Перешерстить весь интернет. И делать то, что предлагают. А может аы найдете то что искали.

Гость
#4

Сульсен паста, шампунь. Плюс соленая вода( озера, море)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Начинать надо с очищения организма, специальная диета. Курсы витаминов, можно даже проколоть. Гепатопротекторы и пробиотики. В ремиссии, после лечения гормональными мазями, можно поддерживать лечение натуральным берёзовым дёгтем Берестин. Делать аппликации на кожу, время воздействия каждый раз увеличивать, потом увлажняющие мази. Вот тут можно для себя много чего узнать https://dzen.ru/video/watch/625fb9a53f0c5e382844fdb3 снятие обострения псориаза

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: