Гость
Статьи
Кто как и я мучается с …

Кто как и я мучается с тонзиллитом

Кто как и я мучается с тонзиллитом хелп! Что вы используете при таких ситуациях? Надо что-то действенное

GIF
Лиана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонзиллэктомия - самое действенное средство! Мучилась ангинами 10 лет, выковыривала гнойные пробки, воняла. Отрезали к чертям эти миндалины, и уже 8 лет ничем не болею, приятно пахнет изо рта. До операции перепробовала всё - промывания под вакуумом, физио, мазала препаратами. Всё это выкачивание денег. Помогает на пару дней, а денег стоит кучу.

Непсихолог
#2

Чистки по Марве Оганян с соком цикламена каскадно и еще полный отказ от молочки.

Марина
#3

Обычно полоскаю горло кетопрофеном-ЛОР. Использую 2 раза в день и через пару дней обычно легче становится. Попробуй, может, тебе подойдёт

Лиана
#4
Марина

Обычно полоскаю горло кетопрофеном-ЛОР. Использую 2 раза в день и через пару дней обычно легче становится. Попробуй, может, тебе подойдёт

Cпасибо за ответ. А как его использовать? Просто полоскать горло или есть ещё какие-то особенности?

Марина
#5
Лиана

Cпасибо за ответ. А как его использовать? Просто полоскать горло или есть ещё какие-то особенности?

да, просто полоскать. Нужно развести 10 мл в стакане воды и полоскать два раза в день, лучше после еды. У него приятный мятный вкус, так что полоскание проходит нормально. Главное делать это регулярно

Лиана
#6
Марина

да, просто полоскать. Нужно развести 10 мл в стакане воды и полоскать два раза в день, лучше после еды. У него приятный мятный вкус, так что полоскание проходит нормально. Главное делать это регулярно

спасибо, надо попробовать этот кетопрофен, а то уже не могу с этим тонзиллитом...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Лиана

спасибо, надо попробовать этот кетопрофен, а то уже не могу с этим тонзиллитом...

Мне даже интересно, как эти полоскалки помогут удалить гной изнутри? Хотя, если вам нужен чисто косметический эффект, можно не решать проблему, а жевать мятные конфетки и полоскать))) а ещё можно не мыться, просто духов побольше на себя налить) подход аналогичный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: