Гость
Статьи
Могла ли быть овуляция …

Могла ли быть овуляция в эти числа?

Девочки,здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться...

Мы планируем ребёнка, второго. У меня цикл не стабильный, длина варьируется от 33 до 43 дней,примерно, сами месячные идут 6 дней.
Месячные были 2 сентября, закончились 7 сентября.
Так вот, по приложениям( у меня их несколько) овуляция стоит на 20 и на 21 сентября. Но я сомневаюсь, я конечно раньше не чувствовала никогда овуляцию, или может не обращала внимания, сейчас же при планировании пыталась прислушаться к ощущениям, и вот что поняла:
1. числа 17 начались выделения как ЯБ,
2.18-19 слегка потягивало низ живота( были ПА перед этим)

Могла ли быть овуляция в эти числа с учётом моей длины цикла и его нерегулярности?

А сейчас, когда по приложениям близится овуляция, абсолютно пропало желание заниматься ПА, грешу тоже на цикл и переживаю, что не получится из за этого...

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляция головного мозга, который вышел ещё с первыми родами. Твои хотелки па никого не интересуют!

#2

Привет Автор! Могу определить - в какие дни будет овуляция и посмотреть - есть ли какие-то причины, мешающие зачатию. Но для такого определения нужно Ваше разрешение. Достаточно от Вас одного слова - Разрешаю.
Если будет от Вас разрещение, то через некоторое время напишу ответ в Вашей теме.

#3

Овуляция может быть в любое время, не всегда она ровно в середине цикла. Просто занимайтесь сексом регулярно и не высчитывайте дни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Овуляция головного мозга, который вышел ещё с первыми родами. Твои хотелки па никого не интересуют!

Выйди,и больше не заходи сюда)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: