Гость
Статьи
Задержка 17 день. …

Задержка 17 день. Беременность исключена

Беременность исключена, так как не занимаюсь сексом, партнера нет.
Мне 22 года, хожу в зал и учусь в медицинском. В том месяце была задержка 13 дней. Ходила к гинекологу: сдавала анализы, делала УЗИ и результат - все в порядке. Разве что она сказала что прошлый цикл был ановуляторный и "перезрело желтое тело" или что-то такое..
Выписала супер дорогие БАДы, продиагностировала варикозное расширение вен малого таза первой степени и сказала что нужно будет пропить флебодию.. Дороговато если честно и думала что все обойдётся(ничего не пила и месячные наступили) , но вот опять. Ближайшее время сдам на гормоны, но если все будет в порядке по анализам, то что это может быть?
163 рост, вес 48 (иногда скачет, но держусь в этом диапазоне. Не анорексичка, не голодаю. Похудела за два года с 59 кг. Вроде потеря веса не резкая и вполне адекватная..)

Может кто-то сталкивался с подобным? Логично, надо ко врачу и анализы, но если мне снова ничего не скажут толкового и окажется что дело в каком-то фоновом процессе..
В том году один раз был не защищенный ПА и выпила один раз постинор, после чего цикл пропал на месяц и выравнивался 4 следующих месяца. Может быть это какая-то поздняя побочка..?
Стресс есть на фоне учёбы и личной жизни, но вряд ли он может так сильно сказываться на цикле.

#здоровье

GIF
Анжелика
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы учитесь в медицинском, то должны понимать, что ,по интернету, люди без мед образования или с ним, вам диагноз не поставят)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#2
Эдже

Если вы учитесь в медицинском, то должны понимать, что ,по интернету, люди без мед образования или с ним, вам диагноз не поставят)

Я спросила, есть ли кто-то со схоже ситуацией)
Спасибо за ответ, но я сейчас в виде обстоятельств не могу сходить на прием. (Запись есть, но она только через неделю.)

Потому и заранее интересуюсь, к чему можно себя морально готовить. А ваше замечание абсолютно бесполезно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: