Гость
Статьи
Резкое жжение в уретре …

Резкое жжение в уретре и заднем проходе

помогите срочно пожалуйста,не знаю что делать
с утра проснулась ,все нормально,захотелось по большому и резкое жжение в уретре и в заднем проходе ,побежала на туалет,сходила по большому (понос) жгучий очень и его было немного,потом сразу было мочеиспускание и в начале и в его конце тоже сильное жжение кислотное ,и теперь ни там ни там жжение сильное не отпускает,что делать ,подскажите пожалуйста?что выпить от него?уже неделю принимаю фуродонин и канефрон от болезненного мочеиспускания🙏🏼🙏🏼🙏🏼прошу без шуток и прочего….. #здоровье

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Наверное перчика острого наелись с вечера.

А если без шуток - анализы и к врачу, а не на форум

Гость
#2
Сергей Иванов

Наверное перчика острого наелись с вечера.

А если без шуток - анализы и к врачу, а не на форум

врач только завтра,а чем снять эту боль я не понимаю в данный момент
острое соленое ничего такого не ем,потому что у меня хронический цистит и запрещено есть такое

Гость
#3

Здравствуйте! Жидкий стул может быть из за антибиотика , лучше не занимайтесь самолечением

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Цистит бактериальный, возможно. Попробуйте сейчас фитолизин пасту, мне всегда помогает. Ну и к врачу, конечно, может АБТ назначит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: