Гость
Статьи
Как быстро убрать …

Как быстро убрать прыщи на лице?

Умывалки и мази не помогли..

GIF
Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Сменой питания естественно

Непсихолог
#3

Быстро никак, таи целая система...

Чистка печени, диета, гормоны проверять. Но самое главное питание строгий антикандидный протокол, щелочное питание, нол молочки, сахара, дрожжей. Пить воду, сырые травы и овощи тазиками, отварную белую рыбу, есть цитрусовые, орехи, отварное мясо в виде фрикаделек в супчике, сухие белые грибы... сон по часам, еда по часам. Умывашка нейтральная ph, настойка календулы, гель косметический голубая глина с бодягой фирма рекафарм поищите...

Первые результаты за 2 недели.

Непсихолог
#4

Печень чистят отвар семян расторопши алтайской, ночной сон раннее засыпание и ранний подьем, фрукты не более 2шт в день иначе печень получит ожирение...

Непсихолог
#5

Если проблем с гормонами нет и каким нить лицевым клещем то в норме через 4-8 недель лицо будет чистым.

Но диету надо оставлять все равно, это залог чистой кожи! У меня только майонез поем сразу прыщи сцуко вылезают!!! ((

гость
#6

мне такой помогает https://www.wildberries.ru/catalog/237640081/detail.aspx

Маруся
#7

Ну смотря какие умывалки и какие мази.. Я пользуюсь Зеркалином, только это раствор, а не мазь, мне помогает. Я делаю несколько этапов очищения, потом жду пока кожа высохнет и точечно наношу раствор на каждый прыщ. За дня 3-4 прыщи подсыхают, сдуваются и проходят. Но еще нужно понять причину, из-за чего они появляются, чтобы эти риски сводить к минимуму

Гость
#8
Непсихолог

Быстро никак, таи целая система...

Чистка печени, диета, гормоны проверять. Но самое главное питание строгий антикандидный протокол, щелочное питание, нол молочки, сахара, дрожжей. Пить воду, сырые травы и овощи тазиками, отварную белую рыбу, есть цитрусовые, орехи, отварное мясо в виде фрикаделек в супчике, сухие белые грибы... сон по часам, еда по часам. Умывашка нейтральная ph, настойка календулы, гель косметический голубая глина с бодягой фирма рекафарм поищите...

Первые результаты за 2 недели.

Опять вы со своими чистками печени 🤦🏻‍♀️ не пиши ерунду. Автору к дерматологу, 1 стадия если можно к косметологу. Что даст проверка гормонов? Кок не лечат а маскируют причину, мужикам тоже гормоны проверять и кок пить? Молоко причина прыщей? Сколько ж любителей молока ходят с чистой кожей. У меня акне в ремиссии латте часто бывает🤦🏻‍♀️ на йогу ещё отправь

Гость
#9
Непсихолог

Если проблем с гормонами нет и каким нить лицевым клещем то в норме через 4-8 недель лицо будет чистым.

Но диету надо оставлять все равно, это залог чистой кожи! У меня только майонез поем сразу прыщи сцуко вылезают!!! ((

Что за лицевой клещ? Демодекс условно патогенный если что

Илона
#10

Быстро насколько? За час? За день? У всех разное понятие быстро) Если в духе: Как похудеть, очень надо до вечера - то никак

Катя
#11

Умывалки и мази надо подбирать по типу кожи и проблемы, кожа разная бывает, харакре прыщей тоже, может поэтому вам и не помогли. Сходите к дерматологу на консультацию

Гость
#12

Смотря какая причина их появления, я диету соблюдсла, удох сменила на зеленую линейку Серацин, гель, лосьон и крем-гель Серацин Дуо, прыщи и покраснения постепенно прошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#13

Быстро никак. А в целом, чтобы победить высыпания, нужно придерживаться пп, подобрать хорошие уходовые средства. Из лечебных средств помогла Ретиноевая мазь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: