Гость
Статьи
Для укрепления …

Для укрепления иммунитета

Добрый день! Хочу сейчас пропить витамины, укрепить иммунитет, чтобы не мучаться вечными ОРВИ зимой. Что пьете для поднятия иммунитета?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Давно уже пью Фортедетрим, не признаю другие аналоги витамина Д. Мне выписал его терапевт, когда был дефицит, восполняла им (врач по каждому случаю отдельно расписывает схему восполнения). Сейчас пью по 4000 МЕ, нет усталости, как до этого было, не болею. Раньше был бад, не лекарственная форма, либо не усваивался, либо маленькая дозировка была.

#3

Уже который год Цинк эвалар в шипучих таблетках, форма легкоусвояемая, эффект будет точно. Стала меньше болеть в период орви и вообще

#4

Неделю назад Трекресил пила, когда дочка заболела и половина ее класса. Я удержалась, даже сил стало побольше на ежедневные дела)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#5

Если дефицит витамина д, то никакие мероприятия по тормошению иммунитета не сработают. Был дефицит, я часто болела. Восполняла под руководством семейного врача. Фортедетримом , кстати, и сейчас он же. Только пью по 4000 ме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: