Гость
Статьи
Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускание

Тревожит частое мочеиспускание, была постоянная молочница на протяжении года, по началу сопровождалось небольшими выделениями и болью при походе в туалет. Принимала переодически флуконазол, но хватало этого не надолго. Недавно прошла курс из флукогазола, дифлюкана и свечей ацилакт с воздержанием от ПА, но безрезультатно. Боли при мочеиспукании нет, выделений, запаха тоже, но учащенные позывы в туалет остались.
Последний половой акт был около двух месяцев назад. Также перестала принимать КОК два месяца назад и был сильный стресс на протяжении месяца. Низ живота иногда побаливает в районе яичников, то справа, то слева, тесты отрицательные, можете ли что-то посоветовать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Учащенное скольки раз в день ходите ? Между походами в туалет сколько по времени проходит ?

Гость
#2
Это я

Учащенное скольки раз в день ходите ? Между походами в туалет сколько по времени проходит ?

сейчас уже получше, в день где-то раз 7, перерывы между походами часа 2-3, но иногда бывает, что в один час сразу три раза

Гость
#3

могу посоветовать только обратиться к врачу с этой проблемой. может быть что угодно, от обычных особенностей организма до диабета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Цистит - дело такое, махом развивается, а лечить иногда и антибиотиками приходится. Я, если быстро фитолизин начинаю, пасту, например, то потом быстро проходит все

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: