Гость
Статьи
Генетический тест

Генетический тест

Прочитала очень интересную статью про генетический тест, можно проверить свои корни, ну и вообще предрасположенность к разным заболеваниям. Цена кусается. но специально для этого открыла копилку, цель до Нового года. Вы бы хотели о себе узнать больше информации?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно про корни не особо интересно, по фиг как-то, про прабабушек, прадедушек и так знаю и хватит.

Гость
#2

где-то читала, что это якобы фэйк и не очень точная информация, про родословную
так что не знаю

Это я
#3

Я мало верю в такой тест, просто обдираловка денег

Гость
#4

Мне это не нужно. Свои корни я прекрасно знаю безо всяких тестов. И расположенность к заболеваниям тоже - я же не детдомовская. Все мои родственники умерли от разных видов онкологии, так что какие тут тесты, смысла нет.

Гвость
#5

интересно, какая разница, между мной в двух состояния:
1) я знаю, откуда у меня были прапрапра...бабушки/дедушки
2) я не знаю, откуда у меня были прапрапра...бабушки/дедушки
Как по мне, никакой разницы

чАРМИн
#6

Да, хотела бы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

"Вы бы хотели о себе узнать больше информации?"
что даст вам эта инфа? по врачам побежите?

вы в курсе, что сами врачи не очень-то любят диагностики всякие? мотивируют тем, что недообследованных нет, а новые "знания" стрессу добавят, на кошелек повлияют ну и тп

если че, не осуждаю)
здоровья)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: