Гость
Статьи
Правда ли что после …

Правда ли что после родов всё восстанавливается или нет?

Миф или реальность,где же всё таки правда?Бытует мнение «промежность женщин после родов не восстанавливается,родила=ведро,никогда не будет как прежде»,а так же «всё восстанавливается,это естественно,это природа,промежность-мышца,которая как растягивается,так и сужается,со временем всё придёт в прежнее состояние».Понятно что все женщины разные,у всех всё индивидуально,но всё же,кому верить?Напрягает то,что всё выставляется так,как-будто женщины сами себе пытаются внушить,что всё восстанавливается,всё будет как прежде,а мужчины якобы тактично отмалчиваются,но про себя думают «разница действительно есть»,так же я не понимаю,если ничего не восстанавливается и промежность травмируется навсегда,то почему природой задумано рожать именно так,да и вообще если всё это естественно и нормально,то почему зачастую всё это выставляется как какой-то позор,стыд,начинают унижать,оскорблять,мужчины начинают высказывать недовольства мол «у тебя ведро,я ничего не чувствую,интимная жизнь стала ужасной»,если вот такую цену приходится платить за деторождение.А так же мне кажется,что мужчины на всё это смотрят абсолютно не зная и не понимая женской физиологии,верят в стереотипы,ведь огромное количество мужчин живут со своими рожавшими жёнами не изменяя,огромное количество мужчин женятся на рожавших женщинах,да и вообще если мужчине не сказать,что ты рожавшая и при этом вы переспите,то многие вообще не поймут и не почувствуют никакой разницы,поэтому мне кажется мужчины сами себе внушают «жена родила=у неё ведро» даже если там нет и в помине никакого ведра.Вообщем что думаете,делитесь своим мнением,своим опытом,интересно послушать и мужчин и женщин

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в каком возрасте вы родили. Если после 40 - то уже как раньше не будет. У молодых все восстанавливается.

Гость
#2

Интересно мнение мужское они лучше наверно знают

Гость
#3

да это школьники насмотрелись учебных фильмов про роды 18+, теперь страдают.
реально-то ничего не меняется. все как было при зачатии, так и остается после родов. человеческие мышцы не особо умеют меняться-то. единственный орган, который умеет меняться (увеличиваться) в несколько раз и обратно - это зрачок.

Гость
#4

в юном возрасте - да, абсолютно все прекрасно восстанавливается, а вот после 30 возможно уже не все так радужно.

Гость
#5
Гость

Смотря в каком возрасте вы родили. Если после 40 - то уже как раньше не будет. У молодых все восстанавливается.

Бот, у тебя сотни комментов тут гуглятся

Гость
#6

Я родила до 30 лет троих, ведра нет, делала упражнения, так что муж до сих пор в сексе входит очень туго и осторожно, не слушайте тех, кто не знает анатомии.

Гость
#7

Чем лучше физическая форма до беременности, тем лучше сохраняется организм. Если до беременности женщина вела малоподвижный образ жизни, мышцы превратились в мягкие тряпочки, то естественно, во время беременности и родов они ещё больше растянутся и травмируются. Поэтому - только умеренные и регулярные физические нагрузки до и во время беременности, для себя же любимой, а не для мужиков.

Галина
#8

Говорят все восстанавливается, есть еще упражнения Кегеля.

Гость
#9
Гость

Я родила до 30 лет троих, ведра нет, делала упражнения, так что муж до сих пор в сексе входит очень туго и осторожно, не слушайте тех, кто не знает анатомии.

Туго входят и осторожно когда смазки нет, следовательно муж твой тебя не возбуждает вовсе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Туго входят и осторожно когда смазки нет, следовательно муж твой тебя не возбуждает вовсе

Смазка есть, но она внутри как бы, не течёт потоком)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: