Гость
Статьи
Странные выделения…

Странные выделения…

честно, какой то бред и я очень извиняюсь за подробности, но уже неделю выделения стали желтовато-белые и пахнуть мочей…
это так странно и неприятно, у меня первый раз такое, гигиена у меня хорошая, принимаю душ два раза в день все ок
а тут такое…
еще момент такой, вот пару дней назад должна была быть овуляция, но характер выделений и признаков ее прихода никаких не было, могло ли это значить что она не пришла и у меня ановуляторный цикл в этот раз??

GIF
Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

Тоже такое было однажды, не знаю почему. Тоже моюсь регулярно, может быть из-за питания, хз. Но потом всë прошло. А может быть из-за ежедневных прокладок. Щас ими не пользуюсь, уже всё норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Девушка

Тоже такое было однажды, не знаю почему. Тоже моюсь регулярно, может быть из-за питания, хз. Но потом всë прошло. А может быть из-за ежедневных прокладок. Щас ими не пользуюсь, уже всё норм.

ежедневками не пользуюсь уже полгода на регулярной основе, только когда месячные заканчиваются
я читала что из за стресса может быть, не знаю правда как связано, через сколько у вас это прошло?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: