Гость
Статьи
Говорит гормональный …

Говорит гормональный сбой

Девушки-женщины помогите!! Мне 18 лет, в апреле попала в больницу с кистой, вылечила, прописали джес+ на пол года, я пропила. Во время последнего месяца принятия таблеток у меня был эмоциональный сбой, была очень плохая ситуация, месячные почему то шли 12 дней, было очень больно. Они прошли, таблетки больше не пью. И вот сейчас у меня 10 день задержки, с парнем не предохранялись, но тесты отрицательные. Он учиться на врача, говорит гормональный сбой скорее всего, и они скоро придут + отмена гормонов, и организм сбился, но я не могу успокоиться!! Девушки помогите пожалуйста, может у кого было так (

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Спросите у парня своего, который учится на врача, почему он допускает тот факт, что вы пьете какой-то кал вместо таблеток? Джес Плюс не является лекарственным средством с доказанной эффективностью, в отличие от Джеса, это первое.

Второе, если вы спите без защиты, то будьте готовы забеременеть в любой момент.

Автор
#2
Aнтон Силуанов

Спросите у парня своего, который учится на врача, почему он допускает тот факт, что вы пьете какой-то кал вместо таблеток? Джес Плюс не является лекарственным средством с доказанной эффективностью, в отличие от Джеса, это первое.

Второе, если вы спите без защиты, то будьте готовы забеременеть в любой момент.

Мне врачи после выписки из больницы прописали Джес плюс, типа чтобы киста заново не появилась 🤷‍♀️ Сейчас я ничего не пью, но мы и никогда не предохранялись, такое 1 раз. Он считает что это после отмены гормональных таблеток, организм не пришел еще в норму, тесты отрицательные.

#3

Что ж вы не предохраняетесь? Ваш парень, как врач, почему не думает о вашем здоровье? Да, потому что ему на вас по фиг, главное всунуть без презика.

#4
Автор

Мне врачи после выписки из больницы прописали Джес плюс, типа чтобы киста заново не появилась 🤷‍♀️ Сейчас я ничего не пью, но мы и никогда не предохранялись, такое 1 раз. Он считает что это после отмены гормональных таблеток, организм не пришел еще в норму, тесты отрицательные.

Киста может опять появиться.

Гость
#5

То есть когда у вас месячные шли 12 дней вы не пошли в больницу, а пустили все на самотек. Сейчас 10 дней задержки я так понимаю вы и не думали о том чтобы обратиться к врачу.
Идите в больницу и не занимайтесь ерундой. Даже если у кого-то и было такое, то вам в любом случае нужно к врачу.

Автор
#6
Delta bravo

Что ж вы не предохраняетесь? Ваш парень, как врач, почему не думает о вашем здоровье? Да, потому что ему на вас по фиг, главное всунуть без презика.

Это наше с ним решение. Вместе 2 года, никаких «утечек» не было.

Мяу
#7
Гость

То есть когда у вас месячные шли 12 дней вы не пошли в больницу, а пустили все на самотек. Сейчас 10 дней задержки я так понимаю вы и не думали о том чтобы обратиться к врачу.
Идите в больницу и не занимайтесь ерундой. Даже если у кого-то и было такое, то вам в любом случае нужно к врачу.

Я боюсь идти в больницу, как точнее описать даже не знаю.. Боюсь ответа как будто или результата. Аж паничка бьет, плохие мысли (

#8
Автор

Это наше с ним решение. Вместе 2 года, никаких «утечек» не было.

Вместе два года и он все ещё думает о замужестве? Автор, если вы залетите, он испарится. Думайте своей головой, не портите себе жизнь мужскими хотелками. Он сегодня хочет одно, а завтра другое.

Aнтон Силуанов
#9
Автор

Мне врачи после выписки из больницы прописали Джес плюс, типа чтобы киста заново не появилась 🤷‍♀️ Сейчас я ничего не пью, но мы и никогда не предохранялись, такое 1 раз. Он считает что это после отмены гормональных таблеток, организм не пришел еще в норму, тесты отрицательные.

Врачи ваши куски бесполезного кала.
Пользуйтесь:

https://mediqlab.com/

Автор
#10
Delta bravo

Вместе два года и он все ещё думает о замужестве? Автор, если вы залетите, он испарится. Думайте своей головой, не портите себе жизнь мужскими хотелками. Он сегодня хочет одно, а завтра другое.

Мне 18.. Какое замужество??? Мы разговаривали об этом, рано еще нам, мы оба учимся.

Гость
#11
Мяу

Я боюсь идти в больницу, как точнее описать даже не знаю.. Боюсь ответа как будто или результата. Аж паничка бьет, плохие мысли (

А жить в незнании прям не страшно? Аж на форум написали и сидите паникуете.
По моему лучше узнать и если что-то есть, то сразу вылечить это, чем запускать и неизвестно какие последствия будут потом.

Гость
#12
Мяу

Я боюсь идти в больницу, как точнее описать даже не знаю.. Боюсь ответа как будто или результата. Аж паничка бьет, плохие мысли (

Зато трахаться ты с ним не боишься тп

Гость
#13
Автор

Мне 18.. Какое замужество??? Мы разговаривали об этом, рано еще нам, мы оба учимся.

Странные вы конечно, то есть не предохраняться не рано вам. А замуж рано?
Если не было никаких «протечек» не значит что их и не будет никогда. Сколько тех кто вот так случайно залетел хотя уверяли что никогда никаких протечек не было и все надежно.

Автор
#14
Гость

Странные вы конечно, то есть не предохраняться не рано вам. А замуж рано?
Если не было никаких «протечек» не значит что их и не будет никогда. Сколько тех кто вот так случайно залетел хотя уверяли что никогда никаких протечек не было и все надежно.

Мы не против детей, если была бы беременность, я бы сюда не писала. Тесты отрицательные.

Автор
#15
Гость

Зато трахаться ты с ним не боишься тп

Да *** я не беременности боюсь, а услышать результат!! Когда я узнала о кисте, и меня положили в больницу, меня пончика била после больницы еще 2 недели.

Автор
#16
Гость

А жить в незнании прям не страшно? Аж на форум написали и сидите паникуете.
По моему лучше узнать и если что-то есть, то сразу вылечить это, чем запускать и неизвестно какие последствия будут потом.

Да, я согласна. Но страх меня берет к сожалению больше.. Вдруг скажут что это какая-то болезнь я не знаю.. Когда я услышала о кисте, и меня положили в больницу, меня била поничка после выписки еще 2 недели. У меня и окружение что кто-то чем-то болеет, и я этого боюсь.

#17
Автор

Мне 18.. Какое замужество??? Мы разговаривали об этом, рано еще нам, мы оба учимся.

А беременеть нормально в 18? Презервативы используйте, чтобы потом с вытаращенными глазами не бегать и не думать беременны или нет. Ребёнок должен быть желанным, а не по залету. Потому, что понимаете ли мужик так больше чувствует. Не будете сама о себе думать, никто не подумает

#18
Aнтон Силуанов

Врачи ваши куски бесполезного кала.
Пользуйтесь:

https://mediqlab.com/

Я смотрю у тебя на кале задвижка, пошёл вон с женских тем

#19
Автор

Да, я согласна. Но страх меня берет к сожалению больше.. Вдруг скажут что это какая-то болезнь я не знаю.. Когда я услышала о кисте, и меня положили в больницу, меня била поничка после выписки еще 2 недели. У меня и окружение что кто-то чем-то болеет, и я этого боюсь.

Эндометриоз и кисты это хронический процесс, который вылечить невозможно, можно затормозить гормонами или беременностью. Не от чего биться, лапароскопия простейшая операция. Не переживайте, много у кого такая неприятность, с ней вполне можно жить, периодически нужно будет делать узи.

Лапа
#20

Это от нервов. Пей Магний, питайся хорошо и разнообразно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мяу
#21
Лапа

Это от нервов. Пей Магний, питайся хорошо и разнообразно.

Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: