Гость
Статьи
Трусы приклеиваются к …

Трусы приклеиваются к промежности

Без приколов пожалуйста, моюсь дважды в день, трусы меняю тоже два раза в день. Живу с парнем, у меня очень обильное выделение смазки, легко возбуждаюсь. Белье постоянно присыхает. Использовать ежедневные прокладки не хочется

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу топайи лечи свою "смазку"

Гость
#2

К гинекологу обратись

Гость
#3
Гость

К гинекологу обратись

по женски я здорова

Гость
#4

Фу, бляgь! Фу, нaχуй!

Гость
#5

Тут только ежедневки или забить

Гость
#7

Ну присыхают и присыхают, в чëм проблема-то?

Золотая Рыбка
#8

Автор, вы шутите что ли? Какая смазка, которая присыхает к промежности?

Золотая Рыбка
#9
Гость

по женски я здорова

Вы точно были у гинеколога? И он считает в норме, если выделения обильные?

Золотая Рыбка
#10
Гость

Тут только ежедневки или забить

Марли 2 куска взять. Метр на метр. И складывать в прямоугольники по типу прокладок, стирать почаще.

Мяу
#11

Ну тк используй, это гигиена! Ну если не хочешь, тогда не ной! Это нормально, для этого ежедневки и нужны

Гость
#12

Сними и подбрось к потолку, прилипнут к удаче.

Гость
#13
Мяу

Ну тк используй, это гигиена! Ну если не хочешь, тогда не ной! Это нормально, для этого ежедневки и нужны

Чушь не несите. От постоянной носки ежедневок может развиться молочница и в принципе проблемы с флорой быть.
Автор, меняйте трусы почаще, возможно, у вас такая особенность организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#14

При инфекции обильные выделения. Так организм пытается очиститься. К гинекологу топай. Может, парень тебя чем-то заразил...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: