Гость
Статьи
Подтекает моча

Подтекает моча

Я помню что то подобное было когда на спортивные занятия ходила пару лет назад .сейчас мне 36. Я не рожала не беременна. Тяжёлое не поднимаю .на днях правда бутыль 20 литров на стул подняла с пола. .нужно было стул освободить мастеру. Встала на работе подвигалась из ща стола чувствую есть .. у меня такое у бабушки было извините уже помле 70 лет которая начале работала часть жизни.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К урологу идите, операции делают от этого в крайнем случае. А есть препараты от недержания.

Гость
#2
Гость

К урологу идите, операции делают от этого в крайнем случае. А есть препараты от недержания.

От чего это я не рожала

Гость
#3
Гость

От чего это я не рожала

Это при обследовании может выяснится.

Гость
#4

Сходите к врачу, это в любом случае ненормально

Гость
#5

это что-то странное у вас, и это точно не нормальное
я рожала, мне за 40 и бутыли эти с водой 19 л поднимаю на стул, ничего не подтекает.
Сходите ко врачу, займитесь своим здоровьем, физ упражнениями в конце концов. Слабый таз можно подкачать я думаю

Гость
#6
Гость

это что-то странное у вас, и это точно не нормальное
я рожала, мне за 40 и бутыли эти с водой 19 л поднимаю на стул, ничего не подтекает.
Сходите ко врачу, займитесь своим здоровьем, физ упражнениями в конце концов. Слабый таз можно подкачать я думаю

Я не живу половой жизнью.это ужас когда в тебя впихивают в это маленое отверстие

Гость
#7
Гость

Я не живу половой жизнью.это ужас когда в тебя впихивают в это маленое отверстие

Не стыдно писать здесь ***.ню разводную и о здоровье спрашивать, св.и..нья. Чтоб у тебя правда недержание возникло или в кому чтоб слег, уб лю..док.

Гость
#8
Гость

Не стыдно писать здесь ***.ню разводную и о здоровье спрашивать, св.и..нья. Чтоб у тебя правда недержание возникло или в кому чтоб слег, уб лю..док.

Вы что ?????? Я женщина ! И да все это так и есть . А вам ваши слова возвращаю .я правда написала. Вы че ненормальная ???

Гость
#9
Гость

Не стыдно писать здесь ***.ню разводную и о здоровье спрашивать, св.и..нья. Чтоб у тебя правда недержание возникло или в кому чтоб слег, уб лю..док.

Я могу с вами по скайпу созвонится и вы увидите что я женщина !!Дура ! И что тебя взвентило тут ?Я тебя не оскорбляла а написала свои ощушенич

Гость
#10
Гость

Не стыдно писать здесь ***.ню разводную и о здоровье спрашивать, св.и..нья. Чтоб у тебя правда недержание возникло или в кому чтоб слег, уб лю..док.

И я автор !!!

Гость
#11
Гость

Не стыдно писать здесь ***.ню разводную и о здоровье спрашивать, св.и..нья. Чтоб у тебя правда недержание возникло или в кому чтоб слег, уб лю..док.

Идиотке ты или идиот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнце
#12

Сергей Викторович занимается лечением внутренних органов более 10 лет! Дар исцеления открывался постепенно, осознав своё предназначение.

Справляется с онкологией(без метастаз), простатитом, с заболеванием дыхательных путей, последствиями Ковид, вся мочеполовая система и прочее при чем успешно. Убедился по результатам клиентов. Дыхательные пути:-Легочные доли(Лёгкие), бронхи, трахея, гортань, носоглотка, носовая полость. Желудочно-кишечный тракт:-желудок, пищевод, кишечник. Мочеполовая система:- как мужчин так и женщин. Мужчины -мочеиспускательный канал,мочевой пузырь, простата(простатит) мочеточники, семенные пузырьки (мешочки). Женщины:-уретра(мочевой канал) выпадения задней стенки влагалища, недержание мочевого пузыря, проблемы с маткой, прямая кишка. Рак молочной железы у женщин.

Диагностикой не занимается, для помощи Вам ему нужно Ваше описание локализации недуга или мед. диагноз.

Оплата по результату! Сначала результат,потом благодарность.
Телефон для связи+79279274890

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: