Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с мигренью?

Просто поныыыыыть😣 опять мигрень уже четвертый день круглосуточно. Сначала вся бошка болела, теперь только правая половина. Нос от внутричерепного давления закладывает, в ушах звенит! 😵‍💫Вчерашие диакарб и ибуклин не помогли. Придется выпить релпакс ( элитриптан) и ждать побочек в виде жжения в горле( Чувствую себя соплей, размазанной по полу.
А как вы справляетесь с мигренью? #мигрень

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью суматриптан. Зачем ждать четвертого дня? Надо было сразу выпить триптан. Кофеин еще может помочь вначале приступа.

#2

Для начала перестать называть мигренью всё подряд.

#3

1. теплый душ на область загривка
2. Пенталгин.
3. горизонтальное положение

Гость
#4
Dark

Для начала перестать называть мигренью всё подряд.

У нее болит половина головы, это точно мигрень, явный признак. И триптаны пьет, помогают.

#5
Гость

У нее болит половина головы, это точно мигрень, явный признак. И триптаны пьет, помогают.

Никакой это не признак, особенно, учитывая основные симптомы.

Гость
#6
Гость

Пью суматриптан. Зачем ждать четвертого дня? Надо было сразу выпить триптан. Кофеин еще может помочь вначале приступа.

Я сначала думала, что это просто внутричерепное давление, а не мигрень. Хотя уже опыт есть большой) кофе пью без него вообще не могу)

Гость
#7
Dark

Для начала перестать называть мигренью всё подряд.

Очень рада за вас, что вы не знаете, что такое именно мигрень. У меня подтвежденный диагноз невролога с обследованиями и мрт головы. Очень хочется забыть про нее раз и навсегда) и выпить тарелочку ибупрофена и чтоб прошло сразу)

Гость
#8
Lezz

1. теплый душ на область загривка
2. Пенталгин.
3. горизонтальное положение

Спасибо, теплый душ да, помогает на время) и лежать лежать в темноте) только внебытие не уйдешь на три дня)) всем чтото надо от меня. Уже выпила релпакс, намного лучше. Страшно только какбы при таких сильных приступах не случился инсульт((( меня врач напугала. Надо ходить на капельницы раз в полгода. А я забиваю, все некогда🤷‍♀️🙈 дура

Гость
#9
Dark

Никакой это не признак, особенно, учитывая основные симптомы.

Вы упертая? Мне можете на рассказывать начитанное вами в интернете, я этой мигренью много лет обладаю. Знаток "основных симптомов" нашлась...

Гость
#10
Гость

Очень рада за вас, что вы не знаете, что такое именно мигрень. У меня подтвежденный диагноз невролога с обследованиями и мрт головы. Очень хочется забыть про нее раз и навсегда) и выпить тарелочку ибупрофена и чтоб прошло сразу)

Че за нее радоваться, у нее, явно, другой диагноз имеется...

Анна
#11

Я при мигрени Капоризу принимаю. Очень быстро боль снимает. Ее запивать не нужно, действовать начинает быстрее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Анна

Я при мигрени Капоризу принимаю. Очень быстро боль снимает. Ее запивать не нужно, действовать начинает быстрее.

Спасибо! Не слышала про такое лекарство. Посмотрела - это тоже триптан. В след раз попробую, надо купить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: