Гость
Статьи
Кровь. Женское …

Кровь. Женское здоровье

Здравствуйте, обращаюсь с просьбой помощи, после того как масирую клитор появляется кровь, не знаю правильно ли объяснила, вообще когда масирую клитор доводя себя до к0нчи появляется кровь. Не знаю что делать, маме страшно сказать, появилось это где-то месяц назад, очень сильно страшно так как не хочу заболеть раком и т.д , разкажите что это может быть

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

К гинекологу на УЗИ. Похоже, что в матке полипы и они кровоточат.

Если не будешь лечиться, ситуация ухудшится, кровоточить будешь постоянно. Доктор пропишет лекарства.

Не хочу пугать, но если вовремя не лечить, то придётся вырезать матку, а это очень плохо скажется на здоровье в будущем.

Юля
#2

А сколько вам лет? может месячные начинаются?

#3

К врачу.

Гость
#4

Ужас

Гость
#5
Лапа

К гинекологу на УЗИ. Похоже, что в матке полипы и они кровоточат.

Если не будешь лечиться, ситуация ухудшится, кровоточить будешь постоянно. Доктор пропишет лекарства.

Не хочу пугать, но если вовремя не лечить, то придётся вырезать матку, а это очень плохо скажется на здоровье в будущем.

Для информации. Если это полип то его не лечат а просто вырезают

Гость
#7
Юля

А сколько вам лет? может месячные начинаются?

мне 14, я не правильно задала вопрос, когда мастурбирую сперма красного цвета, я немного почитала и есть два варианта либо это остатки крови которые не вышли во время месячных (они у меня уже почти год) либо это гематоспермия , не знаю что делать в таком случае

Гость
#8
Гость

мне 14, я не правильно задала вопрос, когда мастурбирую сперма красного цвета, я немного почитала и есть два варианта либо это остатки крови которые не вышли во время месячных (они у меня уже почти год) либо это гематоспермия , не знаю что делать в таком случае

Тебе к гинекологу, ему расскажешь всё что тревожит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Не стесняйся рассказать врачу, потому что это твоё здоровье.А у гинекологов кроме тебя ещё очень много пациентов с разными проблемами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: