Гость
Статьи
Проктология. Я попала …

Проктология. Я попала в неквалифицированную клинику

Доброго времени суток, прошу не ржать и не кидаться с оскорблениями поскольку самой не ловко, но узнать я вынуждена! В общем, была у проктолога она меня направила на трузи. Честно, первый, и надеюсь последний раз с таким сталкиваюсь. Прихожу я в частную клинику, чтобы записаться на данную процедуру, администраторши начали при мне ржать и сказали что это делают только мужчинам. Я стою красная, как помидор, они узнали у врача и тот это подтвердил. В общем то вопрос, чтобы подтвердить или опровергнуть: Это реально только мужикам делается или может я попала в неквалифицированную клинику? Я в инете читала что вроде как женщинам тоже делают, кому верить непонятно. Прошу отвечать адекватным людям и не издеваться!

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нам твоя попоболь, нищее?

Гость
#2

а что такое трузи?

Дама с чемоданом 💃 💼
#3

направил как? устно или что-то написал?

#4

Найди хорошую клинику и сходи туда на приём.
Там врач точно скажет что и как нужно делать.

Гость
#5

Добрый день ! Так ТРУЗИ- это трансректальное УЗИ . Смотрят как предстательную железу у мужчин , так и кишечник . Может врач не так в направлении указал .
Правильнее написать трансректальное УЗИ прямой кишки . И кстати это обследование не в каждой клинике делают .
Лучше заранее спросить в регистратуре клиники делают у них такое УЗИ или нет

Гость
#6

В этой частной клинике вас дезинформировали. Это трузи делают ректальным датчиком для исследования прямой кишки и рядом лежащих органов и у мужчин и у женщин, в том числе и простаты у мужчин.

Гость
#7
Гость

Зачем нам твоя попоболь, нищее?

Не нравится - не читай, мажор!

Гость
#8
Гость

Зачем нам твоя попоболь, нищее?

Не у тебя спрашивают!

Гость
#9

Та вроде только девственницам так делают. Просто родители тех врачей фермеры или строители. Денег хапнули, выучили ребенка, а навоз с цементом так в генах и остался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте! Регистраторы здесь не виноваты . Это редкое обследование , и не во всех клиниках делают .
В нашем городе , а он большой , областной центр , и то только в 1-2 клиниках это делают . Поэтому они могли не знать .
Классическое ТРУЗИ мужчинам делают часто ( аденома предстательной железы нередкое заболевание ) , вот они его только и знают .
А Вам надо обзвонить все клиники и именно спросить , делают у вас ультразвуковое исследование прямой кишки ректальным датчиком и скажите еще , что врач назначил и направление есть .
Будьте здоровы !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: