Гость
Статьи
У кого тоже часто …

У кого тоже часто болит голова?

У меня 22 года, сделала недавно МРТ головы все чисто, делала МРТ без сосудов, но каждый день в голове спазмы то тут то там, постоянно. Это сосуды? Я боюсь что в один день случится инсульт, боли несильные, но дискомфорт ощутимый, в разных частях головы зажмет спазм и все. Вопрос такой, у меня часто случается что голова болит, иногда боли сильные, но это раза два в месяц может быть, а все остальное время ходят спазмы в голове. Если я не буду пить таблетки при сильной боли то может случиться инсульт? И если у меня маленькие боли в разных частях головы(спазмы) они тоже могут спровоцировать инсульт если не пить таблетки? При спазмах я таблетки не пью, потому что они то схватят то уходят, они опасны? Могут ли в моем возрасте так тромбы в сосудах болеть либо бляшки какие нибудь?? #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё 10 тем создай. Меньше на вумане сиди, а сделай гимнастику и прогуляйся, если это ещё тебе не очевидно.

Ауфф
#2

Проблема обычно не в голове а в шее, если там что то зажато, неподвижный образ шеи или что то с ключицей - будут боли в голове. Так же может быть артериальное давление и метиозависимость. Я о себе все знаю и по этому мне норм, не страшно). Изучай больше себя и обследуй.

Гость
#3

Что за привычка у людей приписывать себе сразу самые страшные болячки чуть что?
Помимо инсультов и тромбов по вашему не бывает ничего другого?
Может быть вы метеозависимый человек, сейчас солнце очень активно, постоянно происходят вспышки на солнце и магнитные бури постоянно причем сильные из-за этого большинство ощущает недомогание и головные боли.
Если вы обследовались и все у вас хорошо значит нет ничего серьезного. Меньше надумывайте и интернет читайте.
Так же может быть у вас в шее что-то не то, у многих сейчас проблемы с позвоночником и шеей и это так же может влиять на голову, но опять же в этом нет ничего смертельного.
Голова может болеть даже от того что вы ведете малоподвижный образ жизни и сидите часто в душных помещениях или от того что вы много думаете и переживаете.
Делайте зарядку каждое утро, старайтесь каждый день прогуливаться хотя бы 30 минут в день на свежем воздухе, чаще проветривайте помещения в которых находитесь, меньше нервничать и надумывать себе всякую ерунду, не перенапрягайтесь.
Ну и обследуйтесь до конца, проверьте сосуды, шею, позвоночник чтобы успокоиться и знать что все хорошо, а не сидеть и паниковать.

#4

Большая часть головных болей это от шейного остеохордроза. Еще заметила голова болит когда начинаются солнечные бури. Бывает годова болит так нащываемая мигрень, это погда даже таблетки не помогают и в глазах мутно. Сама с детства страдаю головыными болями. Бывает ннделю не болит, а бывает несколько дней подряд болит, не терплю,пью таблетки мне помогает с кофеином типа парацетамол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Amore mia

Большая часть головных болей это от шейного остеохордроза. Еще заметила голова болит когда начинаются солнечные бури. Бывает годова болит так нащываемая мигрень, это погда даже таблетки не помогают и в глазах мутно. Сама с детства страдаю головыными болями. Бывает ннделю не болит, а бывает несколько дней подряд болит, не терплю,пью таблетки мне помогает с кофеином типа парацетамол

Да еще заметила, бывает голова болит ,таблетки не помогают, а физически поработала и боль проходит,как будто приток крови или кислорода к голове. Надо больше двигаться физически работать или зарядку делать,как ввше писали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: