Гость
Статьи
Как принять свои …

Как принять свои прыщи?

Моя проблема- акне. Много красный воспалившихся прыщей и пустул, зрелище мало приятное. я лечу, но эффект придет не сразу, врачи говорят полгода где-то. Как жить? я ужасно себя чувствую, но откладываю жизнь на потом, могу отказывать себе в удовольствиях, в прогулках, встречах из-за того что выгляжу как ***. а жить надо сейчас, пока молодая...а пока я молода у меня будут прыщи. По генам вообще до 25 где-то, чувство что мои сверстницы с идеальной кожей. в интернете читала что надо принимать себя. как принимать прыщи, делать вид что их нет?Если я не могу это быстро исправить. помогите, я уже не знаю что мне делать #акне

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Умываться надо было каждый день очищающим средством, чтобы не доводить кожу до акне.
У большинства людей нет акне же

Гость
#3

Дегтярным мылом помойся и лучше в бане.

Гость
#4

В интернете всё написано из-за чего образуется акне

Гость
#5

долой мучное и сладкое и да здравствуют средства с азелаиновой кислотой) особенно нравится эмульсия азелаиновая антиакне Серацин

#6

Можете попробовать крем-гель ДУО корректирующий Серацин Либридерм. По консистенции хороший, впитывается быстро, убирает жирность, матирует, покраснения отлично проходят. Крем хорошо увлажняет кожу, освежает, делает тон ровнее. После месяца использования могу сказать, что пятна посветлели, небольшие постакне ушли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Ретиноевая мазь понравилась, вывела мне даже подкожники. Ее можно наносить и на всю кожу, и точечно, не сушит, даже чуть увлажняет. Пролечивает кожу так, что потом никаких прыщей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: