Гость
Статьи
Обострение прыщей …

Обострение прыщей из-за цинтеллы

Нормально ли, что у меня при использовании любого средства с цинтеллой только ещё больше появляется прыщей? Хотя она наоборот должна с ними бороться. Цинтеллу используют даже в лечении рака, а мои прыщи вообще никуда не деваются. Стало только хуже.

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас индивидуальная непереносимость, не мучайте кожу и без центеллы можно найти средства. Блогеры распиарили эту корейскую косметику своими видюшками с фильтрами, вот девочки с обычной славянской кожей и кинулись скупать эту центеллу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

всё верно, индивидуальная реакция кожи просто. Я беру в аптеке с азелаиновой кислотой крем и эмульсию Серацин, отлично решают проблему прыщей и чёрных точек в том числе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: