Гость
Статьи
Кто сейчас болеет …

Кто сейчас болеет коронавирусом, какие симптомы?

Всем привет. В общем... Я заболела в пятницу. Началось все с того, что не было сил. В субботу не сильно заболело горло. Я начала его полоскать, пила противовирусные, чай и лимон. Температура 37. Отлежусь думаю за выходные и в понедельник пойду на работу.У нас на больничном пол коллектива. Вчера ели ели отработала, ели ели дошла до поликлиники. Взяла больничный. Аппетита нет вообще, горло вроде прошло, насморк, чихаю, кружиться голова, болят глазные яблоки, перед глазами мушки, начался несильный кашель и болит грудная клетка, болят ноги где ляжки, заложен нос и отдает буд-то бы в зубы еще вскочил ячмень на нижнем веке. Пью противовирусные, бестолку. Ничего не помогает. Сейчас едва набираю этот текст. Ощущение, что помру. Врач послушал, но ничего не сказал. Хочу отметить , что я месяц пью по назначению тироксин 50, у меня высокий ттг, мне назначили его, потому-что у меня бесплодие. И я вот думаю, может это ттг понизилось и так плохо?Или это ковид или какой-то вирус? У меня преддиабет.Когда я два раза болела ковидом(тяжело переносила, не под ивл конечно, но хорошего мало) симптомы были такие же как сейчас, ели ели спасли антибиотики, очень было плохо, когда этот ковид закончился, я выдохнула. Но сейчас мне антибиотики не выписали. Я даже не знаю как лечить это, в нос брызгаю, в горло брызгаю, таблетки пью от кашля и все, чай горячий и все, а самое прикольное температуры нет. Кто сейчас болеет, какие симптомы? #коронавирус

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое. Сделала прививку от гриппа. Через пару дней, пришла с работы и сил не было от слова совсем. Будто я провалилась куда то. Еще и месячные были, списала на живот. Была небольшая температура. Но прошла. Аппетита нет, тошнота. Кашель. Пью ацц. Все хрипит. Сил нет, еле хожу. Что за ерунда, не ясно.

Гость
#2

Очень похожие симптомы сейчас, тоже подумала может Ковид ?!
Началось со слабости

Гость
#3
Гость

Тоже самое. Сделала прививку от гриппа. Через пару дней, пришла с работы и сил не было от слова совсем. Будто я провалилась куда то. Еще и месячные были, списала на живот. Была небольшая температура. Но прошла. Аппетита нет, тошнота. Кашель. Пью ацц. Все хрипит. Сил нет, еле хожу. Что за ерунда, не ясно.

Ага. Даже не знаешь чем лечить эту ерунду. Бог с ним с соплями, но эти болящие глазные яблоки и голова какой-то ужас

Гость
#4

Болели глаза и голова , а так же суставы и даже зубы. Страшная усталость была. Помогает настой из шишек сосны, витамин С 1000 мг.

Гость
#5
Гость

Болели глаза и голова , а так же суставы и даже зубы. Страшная усталость была. Помогает настой из шишек сосны, витамин С 1000 мг.

Действительно, зубы тоже болят. Я еще только все вылечила и удивлялась, что это зубы болят.

Гость
#6
Гость

Болели глаза и голова , а так же суставы и даже зубы. Страшная усталость была. Помогает настой из шишек сосны, витамин С 1000 мг.

придет завтра муж попрошу, чтобы купил витамин с. У меня аптека в двух шагах от дома, но я просто не в состоянии спуститься до нее

Гость
#8
Гость

Действительно, зубы тоже болят. Я еще только все вылечила и удивлялась, что это зубы болят.

У меня тоже зубы болели

" * I * "
#9

Я за это лето 3 раза короной переболела. Могу книгу писАть "Моё ковидное лето")).
Последний был неделю назад, симптомы были - горло, насморк, глаза и голова болели и ... туалетные симптомы, думала, ротавирус , ан нет, ковид, тест положительный был. Температуры не было.
Пейте витамины Ц и Д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ещё грипп может. Но у меня после ковида было так, армадин лонг назначали для кровообращения, стало легче гораздо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема