Гость
Статьи
Прыщи оставляют …

Прыщи оставляют красные следы

проблема в том, что когда есть два одинаковых прыща и они оба созревшие если я один выдавлю он оставит совсем невидимый след, а второй который сам отвалится будет красным. Иногда может быть и шрам, но очень редко. В чем прикол? Следы очень долго проходят, не знаю что делать мне что их все давить?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится крем-гель корректирующий Серацин Дуо у Либридерм, можно на всё лицо наносить, можно локально на проблемные зоны, хорошо от постакне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Давить как раз таки самостоятельно не надо. Попробуйте Ретиноевую мазь, если курсом пройти лечение, от 4-12 недель, тут всё индивидуально, прыщей не будет и шрамов. Оказывает отшелушивающее действие, воспаления заживают, кожа обновляется и следов никаких не остаётся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема