Гость
Статьи
Кто-нибудь сталкивался …

Кто-нибудь сталкивался с повышенным либидо при приеме кок?

Я сменила три препарата от ярины сносило крышу слезы, истерики, депрессивное состояние. От Джесс прорывные кровотечения. И вот сдав анализы и проконсультировавшись с хорошим гинекологом, было принято решение принимать линдинет 20. Сначала все было неплохо. Повышенное желание я вообще списывала на общий подъем настроения, после ярины прям сильно заметно было изменение. Но со временем становится уже подозрительно. Мне самой уже неприятно постоянно физически иметь это желание, так как психически я не хочу, а физически все время на взводе. От этого настроение скачет. Я хочу спокойствия. Было у кого так? Стоит вопрос об отмене кок совсем. Другие гормональные методы я не рассматриваю. Советуют пластырь, но как я понимаю там все те же гормоны влияющие на общее состояние организма.

GIF
Li
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы надоели с этими коками!!!!!

Гость
#2

Какие же глупые тетки - она будет жрать гормоны под угрозой появления рака как побочка, чтобы просто потрахаться безопасно, так помимо этого у нее еще психика от них едет. Я вообще в шоке, как можно так себя не любить

Анна
#3

У меня такого не было, я пью другой КОК, Эстеретту врач назначила, мне норм. Либидо такое же, как и было до этого, единственное, что интим стал более безаботным и ярким, не переживаю о залетах, всем довольна)))

Альбина
#4

ярина и джес по составу аналогичны, линдинет вообще даже слегка повышает либидо. Попробуйте планиженс ципро, он либидо наоборот может снижать либо вообще не влияет, зато хороший бьюти-эффект и набора веса на нем нет. Относительно прорывных кровотечений - до трех месяцев может быть привыкание к препарату, а потом такое допускается только если сами перерыв между пачками не делаете (некоторые принимают по такой схеме).
КОК много, можно спокойно подобрать подходящий, не торопитесь. А положительных эффектов масса, в долгосрочной перспективе еще и вероятность рака яичников снижает. Желаю поскорее найти свой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Альбина

ярина и джес по составу аналогичны, линдинет вообще даже слегка повышает либидо. Попробуйте планиженс ципро, он либидо наоборот может снижать либо вообще не влияет, зато хороший бьюти-эффект и набора веса на нем нет. Относительно прорывных кровотечений - до трех месяцев может быть привыкание к препарату, а потом такое допускается только если сами перерыв между пачками не делаете (некоторые принимают по такой схеме).
КОК много, можно спокойно подобрать подходящий, не торопитесь. А положительных эффектов масса, в долгосрочной перспективе еще и вероятность рака яичников снижает. Желаю поскорее найти свой!

Давай
Гробь здоровье

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема