Гость
Статьи
Кто принимал этот …

Кто принимал этот препарат от сильных головных болей?

Назначили венлафаксин от сильных головных болей. Пью только четвертую неделю. Начинала с четвертинки и увеличиваю по 1/4 каждую неделю, но толка пока нет вообще (сказали ещё рано). Скажите пожалуйста кто как себя чувствовал на приёме этого антидеприсанта? Какие общие впечатления от препарата? Через сколько заметели эффективность? И как он влияет на вес? Назначили на год. Очень буду благодарна за ответы потому что опыта приёма этих таблеток нет и не знаю как он себя ведёт.

GIF
София
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас обследовали? Почему решили, что именно этот препарат вам нужен, а не цитрамон, к примеру или ибупрофен?

София
#2
Гость

А вас обследовали? Почему решили, что именно этот препарат вам нужен, а не цитрамон, к примеру или ибупрофен?

Обезболивающие не помагают. У меня очень сильные головные боли с которыми добавляется рвота. Началось после сильного стресса. Врач сказала только антидеприсант в помощь

Гость
#3
София

Обезболивающие не помагают. У меня очень сильные головные боли с которыми добавляется рвота. Началось после сильного стресса. Врач сказала только антидеприсант в помощь

МРТ делали?

София
#4
Гость

МРТ делали?

Ранее делала было всё нормально. Но уже думаю сделать повторно

Гость
#5
София

Обезболивающие не помагают. У меня очень сильные головные боли с которыми добавляется рвота. Началось после сильного стресса. Врач сказала только антидеприсант в помощь

Похоже на мигрень. Попробуйте суматриптан в небольшой дозировке во время приступа. Если поможет за 2 часа, то точно она, родимая. Антидепрессанты назначают иногда при мигрени, но дополнительно. А врач...да коновалов у нас полно.

Гость
#6

Сделайте мрт, сходите еще к одному доктору, услышите его мнение. 4 недели уже достаточно долгое время, мб вам другой препарат нужен, раз от этого реакции нет. Было тоже самое, головные боли до рвоты, головокружение, делала мрт,оказалось с сосудами проблемы

Гость
#7

Если прям мучаешься, купи Кетанов и выпей 1 таблетку. Это сильное обезболивающее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Сделайте мрт, сходите еще к одному доктору, услышите его мнение. 4 недели уже достаточно долгое время, мб вам другой препарат нужен, раз от этого реакции нет. Было тоже самое, головные боли до рвоты, головокружение, делала мрт,оказалось с сосудами проблемы

Я тоже думаю, что уже достаточно прошло, чтобы оценить действие препарата. При сосудистых проблемах совершенно другие средства назначают. Возможно у вас после стресса сосуды спазмированы и просто нарушен нормальный кровоток.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: