Гость
Статьи
Женщины, Вы хотели бы …

Женщины, Вы хотели бы жить без менструации?

#менструация

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно.

Гость
#2

Пофек

Гость
#3

Естественно.

Гость
#4
Гость

Естественно.

А как вы свои истерики оправдывать будете тогда? 🤔
Сейчас хоть аргумент есть

Гость
#5
Гость

А как вы свои истерики оправдывать будете тогда? 🤔
Сейчас хоть аргумент есть

У меня не бывает истерик. Раздражительность только повышается из-за гормонов. Если ее не будет - это же прекрасно, всегда буду спокойна и довольна)

Гость
#6
Гость

У меня не бывает истерик. Раздражительность только повышается из-за гормонов. Если ее не будет - это же прекрасно, всегда буду спокойна и довольна)

Это про то у тебя характер такой а ты думаешь что из за месячных
Если месячных не будет, что парню говорить будешь?

Гость
#7

Конечно хотелось бы.

Гость
#8
Гость

Это про то у тебя характер такой а ты думаешь что из за месячных
Если месячных не будет, что парню говорить будешь?

У меня очень мягкий и покладистый характер. И никакому парню мне ничего говорить не надо, у меня есть муж.

Гость
#9

Было бы хорошо если бы природой было заложено раз в год, а не каждый месяц.Это ужас просто ,каждые 3 недели

Гость
#10
Гость

А как вы свои истерики оправдывать будете тогда? 🤔
Сейчас хоть аргумент есть

Так же будем оправдывать, как и истеричные мужчинки, которых в последнее время, много развелось. То есть, свою вину будем сваливать на другого.

Гость
#11
Гость

Было бы хорошо если бы природой было заложено раз в год, а не каждый месяц.Это ужас просто ,каждые 3 недели

А у меня каждые 2 недели😒

Мария
#12

Нет, это скучно

Гость
#13

Месячные у меня почти всегда мучительны, однако нет, не хотела бы. Ведь когда идут регулярные месячные, это показатель того, что у меня по-женски всё в порядке, я фертильна, ещё не стара, и к тому же ежемесячное обновление некоторого количества крови идёт на пользу организму. Не зря же женщины более живучие, чем мужики 😛

#14

Нет, не хотела бы. Природой это предусмотрено для нашего же здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Было бы здорово если бы и месячные шли раз в год и овуляция была бы раз в год в определённый месяц с году можно было бы только забеременеть, но со 100% гарантией. Тогда все детки на земле были бы желанные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: