Гость
Статьи
Задержка 16 дней, 15 …

Задержка 16 дней, 15 тестов

Здравствуйте!
Задержка 16 дней (для меня это нормальная история, но не сейчас)
Был несколько раз на протяжении месяца ПА, не предохранялись с мужем.
Появилась задержка и тут я уже начала радоваться, подумала уже, что возможно беременна. Сделала тесты, первые 4 теста на 7-й день задержки показали отрицательные и я стала ждать пару дней, сделала еще 2 и на второй показал бледно-розовую вторую полоску, тут радости моей не было предела, решила для уверенности сделать еще 3 на следующий день - показали отрицательные, я подождала еще пару дней и сделала повторно и тоже нет. На протяжении этих дней у меня побаливает низ живота либо весь, либо с правой стороны, была единичная тошнота с утра, боль в пояснице, постоянно хочется по-большому (извините за такие подробности, но что есть, то есть), в первую неделю задержки была постоянная отрыжка. Грудь больше не стала, выделений никаких нет. В общем, по симптомам осталась боль в животе неприятная и вечные позывы в туалет. Сдала хгч и он показал 0.2, к врачу на днях, но подскажите, может у кого такое было, чего мне ожидать?

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: