Гость
Статьи
Плохо от пиццы …

Плохо от пиццы пепперони

Здравствуйте. С 20 лет замечаю, что мне почему-то плохо от пиццы пепперони. Мне подарили на день рождения несколько пицц. Я уснула после еды (съела два с половиной куска), а когда проснулась, очень мутило, было плохо, голова туманная. Потом мы поехали на отдых - то же самое . После пиццы плохо. Иногда такое было после тортов. Сегодня я съела пиццу, было чуть неприятно, но не критично. А вот папа съел, ему стало очень плохо. Тошнило, мутило, жуть какая-то. Подскажите, пожалуйста, было ли у вас такое и в чем может быть причина? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

GIF
Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если плохо не только вам возможно несвежая еда вам попадалась.

Гость
#2

Это называется взросление. В детстве и подростковом возрасте ты как угодно можешь издеваться над организмом и все будет ок, но после 20 ни без последствий. Поэтому ешь 1 кусок пиццы, ешь 1 кусок торта

Гость
#3

Преходите на супчик.
Если вам плохо от пиццы, не ешьте и обратитесь к врачу, проверьте желудок.

Мария
#4
Гость

Преходите на супчик.
Если вам плохо от пиццы, не ешьте и обратитесь к врачу, проверьте желудок.

А что может быть не так с желудком? У меня вроде бы никаких других симптомов. Только от пиццы так и иногда от чего-то жирного. Конечно, теперь только супчики. Но все же мне интересно, почему у меня такая реакция. У меня мама тоже эту пиццу ела и торты, ещё больше меня. Ей плохо не было.

Гость
#5
Мария

А что может быть не так с желудком? У меня вроде бы никаких других симптомов. Только от пиццы так и иногда от чего-то жирного. Конечно, теперь только супчики. Но все же мне интересно, почему у меня такая реакция. У меня мама тоже эту пиццу ела и торты, ещё больше меня. Ей плохо не было.

Потому что у мамы менее угробленный организм

Мария
#6
Гость

Потому что у мамы менее угробленный организм

Ахахахахахахаха ну ок

Гость
#7
Мария

А что может быть не так с желудком? У меня вроде бы никаких других симптомов. Только от пиццы так и иногда от чего-то жирного. Конечно, теперь только супчики. Но все же мне интересно, почему у меня такая реакция. У меня мама тоже эту пиццу ела и торты, ещё больше меня. Ей плохо не было.

Тошнота от жирной пиши вполне нормальная реакция. Если вы не ешьте жирное на постоянной основе и ваш организм не привык к тяжелой пище.
Пицца тоже достаточно тяжелая еда, там жирные колбаски, тесто, сыр.
Для вашего желудка значит это тяжело. Если хотите можете есть, но не в больших количествах чтобы плохо не было. И жуйте хорошо.

Мария
#8
Гость

Тошнота от жирной пиши вполне нормальная реакция. Если вы не ешьте жирное на постоянной основе и ваш организм не привык к тяжелой пище.
Пицца тоже достаточно тяжелая еда, там жирные колбаски, тесто, сыр.
Для вашего желудка значит это тяжело. Если хотите можете есть, но не в больших количествах чтобы плохо не было. И жуйте хорошо.

Спасибо за ответ. Я сегодня после пиццы очень много пила воды и сока. Поэтому, вроде бы, относительно пронесло. А так самое ужасное - это если съесть пиццу и заснуть (днем). Этого я точно не хочу повторять...

#9

Из-за жирной колбасы 100%. Можете выбирать другие начинки, более лёгкие и продолжать есть пиццу. Главное чтобы за день вы ели не только ее, а разнообразили питание и достаточно пили

Злая голодная рыба
#10

В европе наврднение.

Я опять всех намочила (( 😖

#11
Черт с горы

Из-за жирной колбасы 100%. Можете выбирать другие начинки, более лёгкие и продолжать есть пиццу. Главное чтобы за день вы ели не только ее, а разнообразили питание и достаточно пили

ой да ты все знаешь

#12

Может приготовили из испорченных продуктов ?

Гость
#13

Не ешьте

Гость
#14
Мария

Ахахахахахахаха ну ок

Это правда. У нее менее угробленный организм, поэтому она может есть больше 1 куска пиццы и торта и ее организм хорошо справится с последствиями, хорошо все переварит. А у вас с папой угробленные поэтому вам плохо, когда много едите неполезной еды

Всем бобра
#15
Мария

Спасибо за ответ. Я сегодня после пиццы очень много пила воды и сока. Поэтому, вроде бы, относительно пронесло. А так самое ужасное - это если съесть пиццу и заснуть (днем). Этого я точно не хочу повторять...

Ну вот и ответ на аопрос. После жирной еды нельзя пить холодное. Заметили что в маке модно пить газировки сколько влезет? Вот это называется - убийство своего организма. Пока молодой у многих прокадютывает. К 40 годам привет гастрит и холецистит
Впш организм кричит вам о проблеме. Услыште его. Посое пицци в следующий раз пейте чай.

Гость
#16
Мария

Ахахахахахахаха ну ок

Так это не смешно, а грустно

Гость
#18
Мария

Ахахахахахахаха ну ок

А что смешного? Годы не равно угробленность

Гость
#19
Гость

А что смешного? Годы не равно угробленность

Ну, так я вам о том и написал.

Юлия
#20

По симптомам похоже на отравление, я бы сразу начинала принимать Энтеросгель, чтобы вывести токсины из организма. Ну и перестала бы есть эту пиццу просто и все, много других вариантов пицц, не менее вкусных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#21

Спасибо всем за ответы. На утро уже стало нормально. Папе тоже. Больше в пиццерию ни ногой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: