Гость
Статьи
Сильная усталость, …

Сильная усталость, недомогания в теле

Началось где то все в марте, в теле появилось непонятное недомогание ,неприятные ощущения по телу что хотелось прям вывернуться ,самое страшное что я не могу объяснить это состояние,ничего не болит,просто внутри что то происходит как будто с мышцами что то не так,стал подниматься пульс,при этом давление пониженное ,у меня всегда понижено , и с того дня моя жизнь изменилась, я стала себя загонять ,что это было,и стала ждать повторения этого недомогания,каждый день со страхом ,появилась усталость сонливость ,вообще ушла энергия ,этот приступ недомогания приходит редко,я ходила по врачам ,сдавала все анализы ,все возможное ,выяснилось что у меня повышенный Ат тпо, но как мне объяснили что не должно быть таких сильных симптомов как у меня,обратилась к нутрицилогу ,она про писала мне питание и кучу витаминов ,где за раз я могла выпить 7 штук разных, первый месяц как будто мне стало легче,приступы недомогания ушли,энэргии стало чуть больше ,на второй месяц приема витамин я почувствовала уже что то не то,началась диарея сильная ,появилась тошнота,укачивание в машине ,и тут меня прям стошнило всеми витаминами которые приняла еще три часа назад ,врач сказал перестать пить потому что уже организм не принимает , сдала анализ на СРБ,он привышен,в организме какая то инфекция ,сейчас к моей ужасной усталости прибавилась вечная тошнота и потеря аппетита ,лежу встать не могу ,на улицу выхожу уже мне плохо ,неприятные ощущения в мышах в ногах,не могу уже 😭никто не может помочь #здоровье

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Герань 🌸
#1

так паразиты это может быть.

Наполен, пройдите на свою коечку
#2

ОПГ.
Они придут за каждым.
Продажные *** и тощие *** и за вами придут. Постаревшие ***.

#4
Герань 🌸

так паразиты это может быть.

Проходила все узи,все что можно

Катя
#5

У меня так было из-за дефицита Д и нарушения мозгового кровообращения из-за зажимов в шее. витамин Д особо не поменял ничего, бодрее может стала, а вот армадин лонг кровь разогнал и наладил работу головного мозга, после него самочувствие в разы лучше стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Катя

У меня так было из-за дефицита Д и нарушения мозгового кровообращения из-за зажимов в шее. витамин Д особо не поменял ничего, бодрее может стала, а вот армадин лонг кровь разогнал и наладил работу головного мозга, после него самочувствие в разы лучше стало

А как вы узнали о нарушении мозгового кровообращения? УЗИ какое то делать надо?я делала узи сосудов шеи ,все хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: