Гость
Статьи
Рак кишечника 4 …

Рак кишечника 4 степени, лечится?

Здравствуйте, у моей мамы рак 4 степени кишечника. Не знаю на счёт метастазов, но болит поясница. Не знаю что мне делать в моём возрасте. Есть ли шанс полностью вылечиться?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так рак у вас или у вашей мамы?... Ну вы же понимаете, 4 стадия... Вылечить полностью уже невозможно. Погуглите, какая выживаемость на данной стадии.

Гость
#2

Ужас конечно(( а ваша мама проверялась хоть переодически ( колоноскопия ) ? Она рекомендована после 50 ти раз в два года чтоли

Гость
#3
Гость

Так рак у вас или у вашей мамы?... Ну вы же понимаете, 4 стадия... Вылечить полностью уже невозможно. Погуглите, какая выживаемость на данной стадии.

У мамы. Просто когда гуглишь кто то говорит о том что можно полностью вылечиться, кто то говорит что нет.

Гость
#4
Гость

Так рак у вас или у вашей мамы?... Ну вы же понимаете, 4 стадия... Вылечить полностью уже невозможно. Погуглите, какая выживаемость на данной стадии.

Просто мне 14, поэтому сказала про возраст

Гость
#5
Гость

Просто мне 14, поэтому сказала про возраст

Милая, сил тебе и выздоровления твоей мамочке!!
К сожалению, рак очень тяжелая болезнь, но все зависит от конкретного случая. Моего преподавателя (29 лет) недавно успешно спасли с 4 стадией.
Что вам делать? Прожить эту ситуацию и возможно остаток жизни с мамой максимально тепло и позитивно. Это сложно в вашем возрасте, ведь вы так юны и так в ней нуждаетесь. Вам придется рано повзрослеть, но знайте, что мама вас очень любит и она всегда будет с вами.

Гость
#6

тебя что в гугле забанили?

4 стадия - это дальние метастазы. Даже в развитых странах при очень сложной химиотерапии выживаемость 5%-31%

если несовершеннолетия, что делать - жить с отцом или в детдоме, если не найдется родственников которые тебя возьмут

#7

Можно бадами пробовать, процентов 5 что удастся избавиться от него.

Гость
#8
Алексей Сергеевич

Можно бадами пробовать, процентов 5 что удастся избавиться от него.

хуядами! последнюю стадию рака?

5% - это при сложной и дорогой химиотерапии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

хуядами! последнюю стадию рака?

5% - это при сложной и дорогой химиотерапии

О,плюшевые пожаловали☺️. Куда пропали,не покупает никто?Псс... У меня есть немного ниток, кусочек синдепона и жменька опилок(если даже синдепоновое,то жменька опилок на целых пару единиц повышает IQ). Доказано плюшевым мишкой🤣🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: