Гость
Статьи
Прокладки. Какими …

Прокладки. Какими прокладками/тампонами вы пользуетесь?

Всем привет! Хотела спросить какими прокладками/тампонами (какой фирмы) вы пользуетесь? Какую предпочитаете? Я всегда брала naturella, без запаха, но у меня на них аллергия. Always какие-то слишком пластиковые, словно пакет подкладываешь, протекают жутко и не удобные. На фирмы попроще аллергия еще сильнее. Наверное из магазинов только Kotex не пробовала, говорят это то же, что и naturella. Заказывать все подряд не хочется, уже замучалась. Чаш боюсь до жути, как представлю что туда что-то совать надо... Я и с тампонами то не дружу

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь менструальной чашей и радуюсь жизни круглый месяц

Гость
#2

не вижу особой разницы в прокладках. ну да, есть прям совсем плохие, которые как из пластика. но в основном и самые дешевые, случайно взятые оказываются нормальными

Гость
#3

Любые мне подходят. В основном беру средние по цене.

Гость
#4

Олвейс ночные (не те которые жутко толстые, а обычные)
И тампоны Оби.

Все пытаюсь на менструальную чашу перейти, но никак не приноровлюсь, протекает, зараза...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Только allways, дочка любит натурелла, я их терпеть не могу) тампоны вообще пофиг какие, все равно не заметила разницы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: