Гость
Статьи
Сон и витамин Д

Сон и витамин Д

Пью витамин Д, стала плохо засыпать и долго, днем тоже не сплю теперь, а при нехватке только спала, где середина??? Как заснуть

GIF
Жиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь пью по назначению врача, витамин Д не влияет так на сон. Стрессуете, может. Попейте чайный сбор "фитоседан№3" и мелатонинчику на ночь.

Гость
#2

Витамин D принимаю утром и проблем с засыпанием не бывает, для лучшего сна принимаю витамины группы В в виде комплекса витаминов B1-B12 Rexy Balance и для нервов и для сна

Гость
#3

Я когда болела ковидом (год 21 или 22), на работу естественно не ходила и чувствовала сильную сонливость, прямо на ходу засыпала или у компа. Тогда я почему-то решила, что это из-за нехватки витамина Д. И оказалась права, когда приняла, сонливость прошла. У Вас обратная ситуация. Этот витамин нужно принимать с утра, после завтрака, съев что-нибудь жирное. К вечеру уже такой бодрой не будете.

#4

Я, наоборот, от дефицита спать перестала (особенно перед месячными трындец начинается). Вы его когда пьёте? Надо с утра.

Жиза
#5
Маруся Егорова

Я, наоборот, от дефицита спать перестала (особенно перед месячными трындец начинается). Вы его когда пьёте? Надо с утра.

С утра

Жиза
#6
Маруся Егорова

Я, наоборот, от дефицита спать перестала (особенно перед месячными трындец начинается). Вы его когда пьёте? Надо с утра.

Пью с утра

" * I * "
#7

Какая доза?
Может, теперь у Вас переизбыток?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я таблетки аквадетрим пью, 2000ме в день, со сном все отлично. Кстати, к витамину организм адаптируется первое время)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема