Гость
Статьи
Мушки в глазах

Мушки в глазах

Мне 19,у меня появляются мушки в глазах.Например когда наклонбсь,и встану.Сегодня наклонилась высморкаться к раковине,и появились белые мушки,анализы все хорошие,офтальмолог сказала по ее части все хорошо.Что это может быть?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, у меня бывают мушки в глазах
Но у меня они появилтсь после лазерной коррекции

#2

Малокровие возможно.
Сходи к врачу. Он точно скажет.
Наверное плохо питаешься, плохо отдыхаешь.
Или в еде нет витаминов. К врачу.

Вазовский Майк
#3

Если были травмы глаз — проверь сетчатку. А вообще, советую успокоиться, ничего страшного в них нет. Многие люди их видят, и не только мушки, даже как возбуждается сетчатка в темноте.

Главное, чтобы их не становилось больше и больше. Если их становится больше, значит что где-то на сетчатке прогрессирует очажок, который нужно укрепить лазером. Эта процедура не страшная. Делается амбулаторно под анестезирующими капельками в течении 5-10 минут

Гость
#4

Так проявляется анемия. Проще всего сдать общий анализ крови и ферритин, и в тот же день всё будет понятно. С результатами к терапевту для назначения железа

Автор
#7
Гость

Так проявляется анемия. Проще всего сдать общий анализ крови и ферритин, и в тот же день всё будет понятно. С результатами к терапевту для назначения железа

У меня не было проблем с железом,и гемоглобин у меня 125

Гость
#8
Автор

У меня не было проблем с железом,и гемоглобин у меня 125

Если падает гемоглобин, то уже под капельницы кладут в стационаре. Анемия начинается с падения ферритина

#9

Гемоглобин проверьте. У меня такие мушки были, когда вставала утром с кровати. Пропила железо хелат тетралабовские, стало лучше. анализы контролирую теперь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

ЖДА либо по невралгии что-то. Было похожее, оказалось все плохо с кровообращением, назначили армадин лонг - помог с первого же дня, курс был месяц, по 1 табл.с утра.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема