Гость
Статьи
Болит ухо от серёжек, …

Болит ухо от серёжек, хотя аллергии нету

Я всю жизнь новила серебряные серёжки. Потом я поносила бижутерию, у меня заболело одно ухо (аллергия). Я сделала большой перерыв, чуть ли не месяц не носила серьги вообще. Теперь надела серебряные и это ухо опять болит 🤷‍♀️

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Аллергия конкретно на тот сплав бижутерии, это бывает и у тех, кто до того не страдал аллергией на другие вещи. От серебра ухо болеть не должно, значит, тут какая-то небольшая инфекция попала, обрабатывайте хлоргексидином или мирамистином, пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Olginha

Аллергия конкретно на тот сплав бижутерии, это бывает и у тех, кто до того не страдал аллергией на другие вещи. От серебра ухо болеть не должно, значит, тут какая-то небольшая инфекция попала, обрабатывайте хлоргексидином или мирамистином, пройдет

Спасибо!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: