Гость
Статьи
Подскажите приложение …

Подскажите приложение для отслеживания месячных другого человека

Добрый день. Есть ли приложение в котором я могу отслеживать цикл женщины для себя? Например, я женат, у жены установлен календарь месячных, но мне, как мужу, тоже важно знать когда она и в каком настроении, чтобы принимать это в расчёт и было бы удобно на своём телефоне иметь доступ к данным её календаря, или если несколько жён, чтоб следить за ними всеми
Есть ли хоть одно подобное приложение?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько жен?

Гость
#2

Мужья, которые живут со своими женами и так примерно знают, когда у нее кд, что в начале-конце месяца. Нахррена эти приложения, я в телефоне в календаре все отмечаю.

Гость
#3

Звучит всё это как-то... не так

Гость
#4

Вам важно не настроение женщины,а когда закончатся месячные и когда eбля будeт

Гость
#5

Если вы живете со своей женой и общаетесь с ней, то уже и без календарей должны знать примерно когда месячные у нее начинаются и заканчиваются.
Да и зачем вам календарь? Спросить не вариант?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

А спросить не как? Да и обычно говорят женщины когда у них месячные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: