Гость
Статьи
Привыкание к каплям

Привыкание к каплям

Уже много лет пользуюсь каплями в нос, хочу слезть, а не получается, пользовалась назонексом месяц и пила от аллергии кестин, что то легче не становиться! Сейчас начала капли разбавлять водой, так как начались постоянные головные боли! Подскажите пожалуйста, как избавиться от этой гадости, без операции?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Я вас понимаю. Сама еле перестала. У меня как выяснилось была аллергия на ресничный клей, а я постоянно делала наращивание, нос закладывало. В бесплатной поликлинике прописали кучу капель. Я их капала и привыкла. Потом дошло до того что ночью боялась задохнуться. Нос не дышал вообще. Потом пошла в платную поликлинику. Врач сказал что это ринит, и если я не перестану капаться и наращивать ресницы мне нужно будет делать операцию. В итоге перестала, хотя было очень сложно. Вместо капель использовала солевые растворы. Промывала нос из шприца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

В одну ноздрю пробовали капать? Я тоже зависим, но меня пока это не напрягает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: