Гость
Статьи
Кто лечил грипп с …

Кто лечил грипп с помощью этих капсул?

Девочки, я к вам за советом! Вернулась, называется, с отпуска – слегла с температурой, слабостью и больным горлом, думала уже ковид какой-нибудь, но вроде как грипп. После домашнего лечения до сих пор не вылечилась, хотя обычно лечусь одним и тем же, и все помогает быстро. Да и у меня вроде иммунитет неплохой, а тут слегла конкретно так. Еще и на работе ждут, так как отпуск уже прошел, а я тут же на больничный ушла.
Пошла по итогу к доктору, он сказал купить капсулы противовирусные Эсперавир. Если честно, слышу про них впервые, поэтому хотелось бы узнать, действительно ли они помогают от гриппа. Обычно другие лекарства прописывают, а тут что-то новенькое. Может кто-то из вас на форуме пробовал, поделитесь отзывами, пожалуйста!!
А то лекарство не бюджетное мягко говоря, да и курс всего в пять дней звучит для меня немного как фантастика. Не будет ли от такого короткого курса побочек или всякого такого? Или я так долго спала, что и такие уже препараты придумали?) В общем, буду благодарна, если поделитесь. Хочется уже поскорее выздороветь и своими делами заниматься, а не как сонная муха сидеть целыми днями…

GIF
Тони
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От граппа помогает только прививка. Для лечения гриппа А есть римантадин. Все остальное обман для накручивания гоев.

Гость
#2

Я пила иван чай и много спала. У меня уже хронический панкреатит от всех лекарств.

Гость
#4

Тоже не слышала про такой препарат. Болеть все равно не меньше 7 дней, ну я сейчас так болею. От боли в горле и заложенности носа пью Синуфронт Vitamir. Состав безопасный, натуральный, круто помогает

Алина
#5

Где-то читала, что мы в двух случаях заболеваем: если долго находимся в стрессе, и у организма нет больше вариантов, кроме как заболеть, чтобы наконец отдохнуть. Или, наоборот, когда стресс закончился, и можно поболеть спокойно. Вот и думайте, какой у вас)

#6

Я Эсперавиром лечилась, но от ковида, когда им второй раз переболела. По сравнению с первым разом – после этих капсул выздоровела гораздо быстрее, и после них не было ковидных побочек. В первый раз тогда спать не могла нормально, и волосы сыпались, во второй все гладко было. Так что думаю с гриппом справятся на раз-два

Наталья
#7

Мне тоже недавно доктор новое для меня средство от гриппа порекомендовала - Номидес. Помог выздороветь за 5 дней и по бюджету не сильно ударил, так что можете его как альтернативу рассмотреть.

Гость
#8
Наталья

Мне тоже недавно доктор новое для меня средство от гриппа порекомендовала - Номидес. Помог выздороветь за 5 дней и по бюджету не сильно ударил, так что можете его как альтернативу рассмотреть.

Любой грипп за 3-7 дней сам проходит. Вам номидес назначили что бы денег срубить. С тем же успехом можно было попить чай с лимоном и сахаром.

#9

Мне помогает встать на ноги при простуде риниколд в пакетиках. Он быстро убирает симптомы. При этом конечно стараюсь отлежаться пару-тройку дней, пью много жидкости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

На работе подождут, главное – лечитесь. А еще это знак иммунитет укрепить. Сейчас осень, период болячек всяких, есть смысл витамины взять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: