Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие неряхи и совсем не следят за собой?

Знакомая врач-гинеколог рассказывала какие неряхи приходят на прием,мало того что многие не знают о правилах гигиены,так еще и с жуткими зарослями,или просто побритые бритвой не пойми как с колючками …

GIF
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Скептик

Термин сейчас сами придумали,

или это по типу педофилии - возбуждение от голых лобков?

Прочти труды Фрейда нищуха с форума маргиналок

любительница кошек
#60

потому что они сигмы ,эщкере ,слава мерлоу ,вошли в кондиции ,ай миша ,ай лев

Гость
#61

Задача гинеколога - не запосли оценивать, пусть твоя знакомая идет ***

Гость
#63

Пусть гинеколог сама делает женщинам идеальную эпиляцию если ей надо😊

Зима
#64
Гость

Сообщение было удалено

я как-то подмылась перед походом к гинекологу - она сказала, что не надо было: всю флору смыла, которую нужно было анализировать. Вот так вот.

а когда долго в очереди к гинекологу сидишь (в обычной поликлинике, например), несколько раз в туалет сходишь. Как там в туалете поликлиники подмываться?

Гость
#68
Гость

Крем для депиляции Fito 79 рублей

Крем может удалить только лёгкий пушок

Гость
#69

А себя с вами ваша знакомая тоже обсудила?

Гость
#70
Гость

Женщины еще те неряхи, у меня соседка по комнате в общаге *** прям в душе себе ноги, волосы по всей комнате, жрать готовила так, что брызги во все стороны о масла, щас блевану🤮

А ты как готовил?

Гость
#71
Гость

Крем может удалить только лёгкий пушок

Не доводи до степени джунглей и всё удалится

Гость
#72
Гость

Потому что нам негодно следить за собой, весь день сидит на этом форуме, фантазируем какие мы успешные и востребованные, вместо того чтобы кошачью мочу отмыть с ковра дома и пойди в спортзал

Женщины на своем форуме сидят, что хотят то и делают, а ты тут зачем?

Гость
#73
Гость

Недавно проходила диспансеризацию и очередь к гинекологу состояла в основном из женщин пенсионного возраста от 60 и выше лет
Это вам ваша подруга рассказала?

Плюс там больные люди - инфекции, выкидыши, рак. Реально, врач с другом реально скотовье, если обсуждают больных людей

Гость
#74
Гость

Не доводи до степени джунглей и всё удалится

Удалится у полулысых, у меня хорошие волосы и ногти, крем их не возьмет.

Гость
#76
Гость

Удалится у полулысых, у меня хорошие волосы и ногти, крем их не возьмет.

Зачем удалять ногти???

Гость
#77

Так большинство мужей - пополамщики. Они женщинам даже эпиляцию оплатить не в состоянии.

Гость
#78
Гость

Не доводи до степени джунглей и всё удалится

Ладно муж хороший обеспечун, а пополамщик пусть терпит заросли, колтуны и джунгли.

Гость
#79

Ни один мужик никогда не требовал от меня полную лысину, это маркетинг. Аккуратно постриженого достаточно.
А престарелые бабки 45+ с лысым лобками жуткое зрелище, особенно жирные, в бассейне такое наблюдала.

Гость
#80
Гость

Ладно муж хороший обеспечун, а пополамщик пусть терпит заросли, колтуны и джунгли.

Т.е самой приятно ходить с волосатой звиздой пахнущей мочой?

Гость
#81
Гость

Ни один мужик никогда не требовал от меня полную лысину, это маркетинг. Аккуратно постриженого достаточно.
А престарелые бабки 45+ с лысым лобками жуткое зрелище, особенно жирные, в бассейне такое наблюдала.

Ты тоже такой бабкой будешь если доживешь, с зарослями будешь ходить вонючими??

Гость
#83
Гость

Ни один мужик никогда не требовал от меня полную лысину, это маркетинг. Аккуратно постриженого достаточно.
А престарелые бабки 45+ с лысым лобками жуткое зрелище, особенно жирные, в бассейне такое наблюдала.

Ты оскорбила всех форумчанок

Гость
#84
Гость

Т.е самой приятно ходить с волосатой звиздой пахнущей мочой?

Я так не хожу, но я за счет мужа все удаляю. А кто сама работает - их наверно жаба душит на это тратиться.

Гость
#85

Этот форум для женщин. Прочитай название, может поймёшь. Или ты женщина?

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

Явно же нет ТП. Зачем ногти удаляешь? Ты кошка?

Гость
#87
Гость

Ты тоже такой бабкой будешь если доживешь, с зарослями будешь ходить вонючими??

У меня аккуратная стрижка, бабкой будет также пока силы будут, потом похррен

Гость
#88
Гость

Этот форум для женщин. Прочитай название, может поймёшь. Или ты женщина?

Женскими могут быть только роддома и женскими консультации, а не анонимный форум в интернете т.к это просто программный

Гость
#89
Гость

Женскими могут быть только роддома и женскими консультации, а не анонимный форум в интернете т.к это просто программный

код

Гость
#90
Гость

Крем для депиляции Fito 79 рублей

И будет эффект на 2 дня.

Гость
#91
Гость

У меня аккуратная стрижка, бабкой будет также пока силы будут, потом похррен

Хуже всего баба, которая не отбеливает анус

Гость
#92
Гость

Хуже всего баба, которая не отбеливает анус

Выделяешь деньги - и все отбеливается, эпилируется, наращивается. Если ты пополамщик и денег не даешь, то тебе ухоженная женщина - не положена.

Гость
#93
Гость

И будет эффект на 2 дня.

5-6 дней, инфа 100%. Возможно для форумчанок недалеко ушедших от фауны эффект будет на 2 дня.

Гость
#94
Гость

5-6 дней, инфа 100%. Возможно для форумчанок недалеко ушедших от фауны эффект будет на 2 дня.

Через пару дней не гладкость уже. А чтоб прям гладенькие дольше 2-3 дней это лазер, воск и тп.

Гость
#95
Гость

Выделяешь деньги - и все отбеливается, эпилируется, наращивается. Если ты пополамщик и денег не даешь, то тебе ухоженная женщина - не положена.

Самой не мерзко ходить с не отбеленным анусом? фу, мерзость. Если бы ходила бы в спортзал, там в душевой все голые, молодухи бы тебя зачмэрили бы

Гость
#96
Гость

Через пару дней не гладкость уже. А чтоб прям гладенькие дольше 2-3 дней это лазер, воск и тп.

У форумных нищух нет денег на лазер, у них даже нет 79 рублей на крем для эпиляции, прямо пишут, что ходят с небритой мотнёй воняющей мочой

Гость
#97

у нерях мужья есть... завидуете?

Гость
#98

Гинеколог никогда такого не скажет, потому что у него есть глова на плечах. Заросли там природой предусмотрены и брить их - это негигиенично. Эпилировать тем более. Гинекологи наоборот ржут с этих попыток покорить всех педофилов мира лысыми, безволосыми органами

Гость
#100

Тупая разводка от мужжла

Гость
#101

О чем речь?! Мы работаем с клиентами в госучреждении. У коллеги вонь изо рта помоями. То ли зубы, то ли желудок. Ногти вечно не стрижены. Растут сами по себе. Фу. Ещё и быдлячка.

Агентка 007
#102

Не ведитесь на разводку . Гинеколог или любой врач никогда не будет обсуждать подобное .

Гость
#104

Таким образом, радикальный феминизм дискредитирует само понятие прав женщин. Кроме того, женщины не хотят видеть потоки мигрантов, которые поддерживают современными феминистками. Женщины видят, что после активизации пропаганды феминизма в десятых годах резко растет число насилия в отношении женщин, с которым государствам не удается справится уже больше 10 лет. Также того, растет число суицидов среди женщин. Все эти данные феминистками просто игнорируются. Таким образом, по мнению сторонниц движения, женщины просто приносятся в жертву непонятным целям. Вызывает вопрос и финансирования современного феминизма глобальным бизнесом, интересы которого в принципе не могут совпадать с интересами женщин, так как любой бизнес ставит задачу максимизации прибыли, а не защиты чьи-то. Таким образом, современный феминизм — это уже нефеминизм.
Кампания "Женщины против феминизма" началась на Tumblr в июле 2013 года в ответ на кампанию "Кто нуждается в феминизме". 12 сентября 2017 года в блоге "Women against feminism" под названием "Что такое феминизм?" были изложены аргументы сторонников блога. В США сторонницы движения используют социальные Tumblr, YouTube и ***. Одна из основательниц движения, Джана Ксиолер, ведет канал на YouTube и группу на ***. В Европе сторонницы движения в большей степени представлены на женских площадках. В России сторонницы изначально начали свою компанию в ВКонтакте, а потом расширили свою деятельность на имиждборды и женские форумы. Этому способствовали русские женщины, проживающие на Западе, которые на своем опыте поняли, к чему ведет современный феминизм. В России в равной степени используются хештеги #WomenAgainstFeminism и #ЖенщиныПротивФеминизма

Вялая сосиска
#105

Еще в 90-е и ранее, почти все бабы волохатой ватрушкой щеголяли. Что у нас, что на западе. Ни от кого не воняло. Потом повелись, на рекламу и маркетинг.

Гость
#106

Бритье не связано с гигиеной. Если лобок и в целом гениталии и женщина здорова (если нездорова то будет неприятный запах) то пусть будет волосатая

Гость
#107

Так если у них мужья импотенты или вообще нет мужчины то чё не заростать как обезьяна где только можно

Гость
#108
Гость

Так если у них мужья импотенты или вообще нет мужчины то чё не заростать как обезьяна где только можно

Мужики прям свои мудя выбривают каждый день

Гость
#109
Гость

Мужики прям свои мудя выбривают каждый день

Зачем брится можно на OZONе купит фотоэпилятор он там не дорого стоит

Гость
#110
Гость

Зачем брится можно на OZONе купит фотоэпилятор он там не дорого стоит

Это всё излучения радиоактивные, ещё и не дорого 🤣
Будет красивый лысый писун, но жаль что висячий🥲

Гость
#111
Гость

Так большинство мужей - пополамщики. Они женщинам даже эпиляцию оплатить не в состоянии.

Где вы таких чмош_ниц находите, что на эпиляцию заработать не могут?

Гость
#112
Гость

Ни один мужик никогда не требовал от меня полную лысину, это маркетинг. Аккуратно постриженого достаточно.
А престарелые бабки 45+ с лысым лобками жуткое зрелище, особенно жирные, в бассейне такое наблюдала.

Бабки с волосами тебе нравятся?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#113
Гость

Я так не хожу, но я за счет мужа все удаляю. А кто сама работает - их наверно жаба душит на это тратиться.

Безхребетное ничтожество

Гость
#114
Гость

Этот форум для женщин. Прочитай название, может поймёшь. Или ты женщина?

Там прям так написано?

Гость
#115
Гость

Выделяешь деньги - и все отбеливается, эпилируется, наращивается. Если ты пополамщик и денег не даешь, то тебе ухоженная женщина - не положена.

А ухоженный муж на авто положен тебе? Сколько выделяешь?

Гость
#116
Гость

Где вы таких чмош_ниц находите, что на эпиляцию заработать не могут?

Кому нужна эпиляция пусть тот и платит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: