Гость
Статьи
Нет сил – что делать?

Нет сил – что делать?

Летом вышла на работу после 6 летнего нерперывного декрета. Первая неделя была на энтузиазме, потом силы меня покинули окончательно, сплю, энергия на нуле, ещё и пошли волосы и ногти сыпаться. Вот думаю психосоматика или может проверить в организме по здоровью чего? Был опыт похожий, поделитесь советом🙏

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексом с коллегами займись

Гость
#2

Я в том году в мае так же выходила, в итоге это был дефицит витамина Д. Назначил терапевт фортедетрим и всё преобразилось, работоспособность повысилась, спать перестала в обед (да и такое было). Так что проверьте и если недостаток или дефицит, то только фортедетрим рекомендую.

#3

Всё начинается с психосоматики, от туда появляются уже проблемы по здоровьем - как следствия зажимов в теле. Причин там может быть много, стоит работать комплексно, и с врачами и с психотерапетом. Можете обратиться к целителям параллельно - тоже могут достаточно быстро помочь выйти с такого состояния.

Анна
#4
Гость

Я в том году в мае так же выходила, в итоге это был дефицит витамина Д. Назначил терапевт фортедетрим и всё преобразилось, работоспособность повысилась, спать перестала в обед (да и такое было). Так что проверьте и если недостаток или дефицит, то только фортедетрим рекомендую.

у меня Д3 в норме, а работоспособность все равно была на нуле, врач назначила ноотроп пить, купила актитропил, с первой таблетки эффект почувствовала) он сразу хроническую усталость снял, классный)

Аноним
#5

Мне эндокринолог прописал Фортедетрим по 8000 МЕ в день. Хороший витамин, даже усталость хроническая с ним постепенно прошла.

#6

Может и психосматика, а может организм въезжает в новый ритм. Поддерживающее попейте что-то, может комплекс женских витаминов хотя бы. я Rеху бьюти пила , и для волос польза и иммунитет поддержит.

Вера
#7

У меня был такой период на новой работе из-за стресса, стала пить церебрамин для мозга, пантовигар для волос и в итоге работоспособность повысилась и волосы сыпаться перестали

#8

У меня упадок сил был после ковид, помог Трекресил, в аптеке посоветовали, не пожалела, что взяла. Так же пересмотрите свое питание, доедаете ли белка? Волосы выпадают когда им чего-то не хватает, часто белок. Можно сдать кровь, посмотреть, общий белок должен быть более 75

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9
Вера

У меня был такой период на новой работе из-за стресса, стала пить церебрамин для мозга, пантовигар для волос и в итоге работоспособность повысилась и волосы сыпаться перестали

я просто актитропил пью, если чувствую, что накрывает апатия. Он сразу заряжает с первой таблетки и на работе хочется горы свернуть) энергии на все хватает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: