Гость
Статьи
Коллега лечится уриной

Коллега лечится уриной

я сначала думала это стёб, но коллеги рассказали, что он как-то доказал им на глазах, что это не шутки. Эта банка ежедневно в общем холодильнике стоит. Он пьёт с этой банки, не демонстративно, но и не скрывается. Делает какие-то примочки. Дело не в запахе, но сам факт! Начальство сидит далеко от нас, мол, разбирайтесь сами. А он говорит - пил и буду пить! Новичкам рассказывает про пользу, про то, что дома уваривает мочу в кастрюле или пропускает через дистиллятор. Т.е. садиться на уши, пока его не пошлют.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подлейте ему фенолфталеина и не забывайте посылать почаще.

#2

Фу, Господи. Наплетите ему, что тепленькая лучше действует, в общем холодильнике это уже вообще жесть

Гость
#3

Сначала сама попробуй, потом осуждай! А то что в холодильнике стоит - это его "золотой фонд"

Автор
#4
Гость

Подлейте ему фенолфталеина и не забывайте посылать почаще.

Для этого нужно его корыто с мочой открыть а мне даже смотреть на это противно

Автор
#5
Черт с горы

Фу, Господи. Наплетите ему, что тепленькая лучше действует, в общем холодильнике это уже вообще жесть

он с пеной у рта усиpaется, что моча в банке прошла через аппарат и не имеет запаха. несколько человек с работы достают ЭТО и ставят на пол. Я даже холодильник открыть не могу.

#6
Автор

он с пеной у рта усиpaется, что моча в банке прошла через аппарат и не имеет запаха. несколько человек с работы достают ЭТО и ставят на пол. Я даже холодильник открыть не могу.

А начальство в курсе именно банки рядом с едой? И не вмешиваются?
Я брезгливая, наверное лучше бы не ела, или ходила на обед в кафе, чем еду хранила в холодильнике с... э т и м

Гость
#7

Свирепо.

Аня Ебашенко
#8

Это норма. У меня девочка в отделе на завтрак кал ест, говорит так дешевле питаться, второсортное производство говорит

Гость
#9
Аня Ебашенко

Это норма. У меня девочка в отделе на завтрак кал ест, говорит так дешевле питаться, второсортное производство говорит

Именно так. за этим будущее. Это экология и сохранение природы. Сжевал какаху, другую и же 5 дельфинов тебе благодарны.

Автор
#10
Черт с горы

А начальство в курсе именно банки рядом с едой? И не вмешиваются?
Я брезгливая, наверное лучше бы не ела, или ходила на обед в кафе, чем еду хранила в холодильнике с... э т и м

Начальству пофиг, говорят разбирайтесь сами. Типа будем решать только рабочие вопросы, а не в моче ковырятся.
Я не пользуюсь холодильником, приходится брать еду, которая не портится без холодильника.

#11
Автор

Начальству пофиг, говорят разбирайтесь сами. Типа будем решать только рабочие вопросы, а не в моче ковырятся.
Я не пользуюсь холодильником, приходится брать еду, которая не портится без холодильника.

Ну хоть так. Но это ужас, конечно, может есть вариант договориться с коллегами и какую-нибудь жалобу подать на этого знахаря?

Автор
#12
Аня Ебашенко

Это норма. У меня девочка в отделе на завтрак кал ест, говорит так дешевле питаться, второсортное производство говорит

Господи, вы уже стебетесь.

Автор
#13
Гость

Именно так. за этим будущее. Это экология и сохранение природы. Сжевал какаху, другую и же 5 дельфинов тебе благодарны.

Очень смешно... Он мочу уваривает в кастрюле. Это жуткое варево озоновый слой разрушает

#14

Кстати, а от чего хоть лечится? Может у него пройдет все, да и перестанет он, нет ли такой надежды

Автор
#15
Черт с горы

Ну хоть так. Но это ужас, конечно, может есть вариант договориться с коллегами и какую-нибудь жалобу подать на этого знахаря?

А куда..( У нас не пищевое производство, просто офис. Если кто-то выкидывает бан

Автор
#16

А куда..( У нас не пищевое производство, просто офис. Если кто-то выкидывает банку - он скандалит, выясняет кто это сделал. Потом делает просто свежую порцию. Боже это просто ужас.

Гость
#17
Автор

Очень смешно... Он мочу уваривает в кастрюле. Это жуткое варево озоновый слой разрушает

А как вообще на эту тему можно не стебаться?

Гость
#18

Самое смешное, что несмотря на постоянный трёп про пользу и здоровье, выглядят эти мочепивы и г...ноеды очень стрёмно обычно, лет на 10 старше. Как со временем и сыроеды всякие.

Автор
#19
Черт с горы

Кстати, а от чего хоть лечится? Может у него пройдет все, да и перестанет он, нет ли такой надежды

Когда я была новичком - он мне на уши с этим приседал, правда мне в первый же день плохо стало, я шарахнулась от него в тот же миг, когда поняла, что это не стеб.
Из того, что успела услышать и из того, что обсмеивают коллеги - он ничем не болен, по его мнению - благодаря урине. И что-то типа гастрита у него.

#20
Автор

Когда я была новичком - он мне на уши с этим приседал, правда мне в первый же день плохо стало, я шарахнулась от него в тот же миг, когда поняла, что это не стеб.
Из того, что успела услышать и из того, что обсмеивают коллеги - он ничем не болен, по его мнению - благодаря урине. И что-то типа гастрита у него.

Да уж... И такие дураки бывают. И ведь кто-то ему это подсказал!

Автор
#21
Гость

Самое смешное, что несмотря на постоянный трёп про пользу и здоровье, выглядят эти мочепивы и г...ноеды очень стрёмно обычно, лет на 10 старше. Как со временем и сыроеды всякие.

ага, он выглядит как сушеный таракан лет на 70. Я была в шоке, когда узнала, что ему и 50ти нет.

Гость
#22

Смех смехом, но у нас училка была, которая пила мочу. Тоже нам втирала, как это полезно. И классуха жаловалась, что она таскает банки из дома и пьет перед ними. Никто ничего сделать не мог. Родители попытались повозмущаться, но всё сошло на нет.
Откуда эти долбанутые лезут...🙊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#23
Гость

Смех смехом, но у нас училка была, которая пила мочу. Тоже нам втирала, как это полезно. И классуха жаловалась, что она таскает банки из дома и пьет перед ними. Никто ничего сделать не мог. Родители попытались повозмущаться, но всё сошло на нет.
Откуда эти долбанутые лезут...🙊

Мне далеко не смешно.. он хранит мочу в холодьнике и обтирается уваренной мочой.
Холодильник я не трогаю чуть ли не с первого рабочего дня, а это долба..ёбa обхожу стороной. Запах от него не стоит на весь офис, но если рядом пройдешь, такое ощущение, что кто-то обоссался

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: